Как выбрать аксессуары для смартфона

Повседневное использование при взаимодействии с различными типами поверхностей может стать причиной повреждения сенсорного экрана, а удары и падения могут стать причиной поломок и трещин. Что осложняет работу с устройством. При этом замена экрана может быть дорогостоящей, особенно это касается последних моделей смартфонов.

Только не стоит расстраиваться, ведь защита экрана при помощи стекла или пленки является доступным вариантом, при этом способна снизить вероятность повреждения. На странице https://shop.mts.ru/catalog/aksessuary/zashchita-ustroystv/zashchitnye-stekla-i-plenki/ представлены защитные стекла для смартфонов в широком ассортименте.

Закаленное стекло

У данного покрытия немало плюсов по сравнению с иными вариантами защиты. Закаленное стекло несложно наноситься на экран, при этом обеспечивает хороший уровень защиты. К тому же стекло хорошо справляется с достаточно сильными ударами, в отличие от пластика. Острые предметы способны оставить только незначительные царапины.

Пленка

Такое покрытие является практически незаметным. При этом и защита будет посредственной – только от незначительных повреждений. К минусам такого решения стоит отнести то, что покрытие непросто нанести на телефон. Ну а стоимость пленки ниже, по сравнению со стеклом.

Чехлы для смартфонов

С их помощью обеспечивается эффективная защита девайса от повреждений, причём чехол способен кардинально изменить дизайн гаджета. На сайте https://shop.mts.ru/catalog/aksessuary/zashchita-ustroystv/chekhly/chekhly-dlya-smartfonov/ можно выбрать чехлы на телефон из разных ценовых категорий, материалов и расцветок.

При этом с чехлом пользоваться смартфоном удобнее, так как уменьшается риск выскальзывания устройства из руки. К тому же наличие чехла обеспечит комфортное использование телефона с металлическим корпусом, что актуально для холодного периода года.

Самые различные аксессуары для смартфонов и прочих мобильных гаджетов в широком ассортименте представлены на сайте shop.mts.ru. Каждый пользователь здесь может подобрать то, что подойдет его девайсу.

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин пытался дать взятку, чтобы не работать дворником
Курский водитель победил во Всероссийском конкурсе
В поликлиники возвращаются ограничения
На ПЛК произошло сильное ДТП
От коронавируса вакцинировано 1802 курянина

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама