Промышленные кондиционеры Дантекс

К промышленным кондиционерам стоит отнести много разного оборудования, отличающегося от бытовых устройств уровнем производительности или конструктивными особенностями. Промышленные кондиционеры используются на производственных и коммерческих объектах.

Компания DANTEX занимается производством климатической техники нового поколения. Благодаря кропотливой работе инженеров были разработаны уникальные модели приборов, обеспечивающие высоким эксплуатационным характеристикам и требованиям человека. Техника Дантекс в широком ассортименте представлена здесь https://dantex.ru/products/industrial/. Она достаточно удобная в эксплуатации, обеспечивает комфорт для жителей крупных городов и работников объектов коммерции.

Специалисты компании на славу постарались добиться оптимальных условий для отдыха и деятельности. При создании оборудования используются только современные разработки и технологии. Сборка на автоматических линиях позволила снизить производственные расходы, что также сказалось на стоимости климатического оборудования. Квалифицированный персонал контролирует все этапы производства, гарантируя его высокий качественный уровень. В обязательном порядке учитывается архитектура крупных городов, уделяется много внимание технике, которая используется в рамках офисов и магазинов, на предприятиях разных сфер.

В конструкции техники DANTEX воплощаются передовые инженерные решения. Климатическое оборудование разработано так, чтобы соответствовать требованиям потребителей. Техника отличается высоким уровнем энергоэффективности, невысокой шумностью при работе, компактными размерами, современным дизайном. Все это позволяет сделать правильный выбор.

Типы предлагаемой техники:

  1. многозональные системы;

  2. чиллеры и центральные кондиционеры;

  3. крышные и прецизионные агрегаты;

  4. компрессорно-конденсаторные модули.

Техника DANTEX соответствует существующим параметрам качества, а в плане стоимости продукцию можно отнести доступному оборудованию. Что стало возможным за счёт последних разработок, потоковой сборке и объему производимой продукции. Компания обеспечивает высокие характеристики качества, надежности и долговечность производимой техники.

фото https://dantex.ru

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Андрей Клычков подверг критике деятельность ГУП ОО «Дорожная служба»
Саженцы 2021: новинки сортов от Агрономова
В Курске огнеборцы ликвидировали пожар в бане на Литовской
Курские автоинспекторы провели беседу с будущими водителями
Курский байкер попал в смертельное ДТП

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама