Tele2 начала продавать SIM-карты на АЗС «Лукойл»
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил продажи SIM с саморегистрацией на сети автозаправочных станций «Лукойл». Клиенты могут приобрести карты с тарифным планом «Мой онлайн». Проект будет запущен более чем на 450 АЗС нефтяной компании в 40 регионах.
Tele2 продолжает фокусироваться на развитии альтернативных каналов продаж во всех регионах присутствия. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией компания стремится предоставить своим клиентам возможности подключения без специального посещения салонов связи. Tele2 запускает продажи SIM в местах, находящихся на ежедневных маршрутах пользователей.
Сейчас приобрести SIM-карту Tele2 можно в розничных магазинах формата «у дома», в аптеках и на АЗС. Оператор продолжает расширять список федеральных и региональных партнеров. Так, подключиться к сети Tele2 можно и на АЗС компании «Лукойл». Продажи стартуют в 40 регионах и охватят более 450 автозаправочных станций в Москве, на Северо-Западе, в Центральной России, на Урале, в Поволжье, Черноземье и на Юге.
В альтернативных точках продаж можно приобрести SIM с возможностью саморегистрации, которая позволит активировать подключение самостоятельно и тем самым минимизировать контакты в период пандемии. Для покупки клиентам доступны карты с самым востребованным тарифом «Мой онлайн». Помимо традиционного пакета минут и гигабайтов, он включает безлимит для разговоров в сети Tele2, безлимит на социальные сети и мессенджеры, в том числе Telegram. Кроме того, клиентам доступны инновационные услуги – несгораемые остатки, возможность делиться гигабайтами по всей стране и «SOS-пакет».
фото пресс-службы Теле2
Похожие статьи
У «Леруа Мерлен» открыли пункт вакцинацииРемонт федеральных автомагистралей в Курской области идёт полным ходомВ историческом центре Курска создадут крупный культурный кластер на месте Курской крепостиВ Курской области сгорела крыша жилого дома: люди спасеныНа курской улице поставили веточку безопасностиЕще в рубрике
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ