Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2: особенности модели

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 появились в линейке одними из первых. Удивительно, что спрос на них с течением времени не становится менее выраженным. Кроссовки Adidas Yeezy успели стать легендой. Они есть в гардеробе практически у каждого современного человека, который любит комфорт и спорт.

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 могут похвастаться широким рядом уникальных преимуществ. Представленное решение смело можно назвать универсальным. Модель подходит и для повседневной носки, и для тренировок. Богатая цветовая гамма станет приятным бонусом. Подобрать кроссовки можно под любой образ, и выглядеть при этом шикарно.

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 смотрятся очень стильно. Их можно удачно сочетать с различными стилями в одежде. Кроссовки, которые выпустили, как 350-ю линейку, выделяются среди других моделей оригинальным верхом, выполненным по технологии Primeknit. Материал уникален и в разы облегчает процесс эксплуатации, а также делает его максимально комфортным. Он отлично пропускает воздух, обеспечивает оптимальный микроклимат при любой погоде, а также хорошо тянется.

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 действительно могут похвастаться хорошей вентиляцией. Это всё благодаря широким ячейкам и относительно тонкому слою ткани. Язычок в этом случае отсутствует. Использовать кроссовки каждый день более чем удобно. Они обеспечивают хорошую фиксацию и плотно прилегают к ноге. Однако это обстоятельство не вызывает дискомфорта, а наоборот.

Вес кроссовок Adidas Yeezy Boost 350 v2 минимальный. Они практически не ощущаются на ноге. Это весомый плюс, когда предполагаются продолжительные прогулки или активные занятия спортом. Теперь можно экономить энергию. В представленной модели нет петель в пяточной части. Этот момент отличает изделие от предыдущей версии. Теперь надевать обувь стало просто и без указанной детали. Это стало возможно с появлением Primeknit.

Дизайн кроссовок Adidas Yeezy Boost 350 v2 лаконичный и понятный каждому. В этом случае нашивки практически отсутствуют. У производителей получилось создать модель в стиле «минимализм», но при этом она не утратила свою «изюминку».

фото: скрин adidas-yeezy.ru

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Коронавирусом за сутки заразились 170 курян
Сотрудники СУ СК России по Липецкой области приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню Государственного флага Российской Федерации
Детское питание с курских прилавков проверят на качество
В пожаре в Курской области погиб мужчина
Перекрытие движения в Курске

Еще в рубрике

18:40
В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6

18:10
Курские студенты вошли в тройку лучших на Всероссийской олимпиаде

17:45
В Курске 27 апреля будет временно прекращено движение транспорта

17:40
В Курске было организовано 400 точек для проведения акции "Диктант Победы"

17:02
В Курске стартовала акция «Георгиевская ленточка»

16:10
В Курской области 27 апреля синоптики обещают дожди и до +21 градуса

15:58
В Курске началась акция «Окна Победы»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама