Курский рыборазводный завод приватизируют
В постановлении губернатора «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации областного имущества и основные направления приватизации областного имущества на 2021-2023 годы» фигурирует «Курский рыборазводный завод». Он внесен в перечень государственных унитарных предприятий, планируемых к приватизации.
Отметим, по данным сайта «Руспрофиль», учредителями завода выступают комитет АПК Курской области и комитет по Управлению Имуществом Курской области. Выручка за 2020 год составила 7,5 млн рублей, что на 4,1 млн больше, чем за 2019 год.
Читайте также:
В Курском районе проведут проверку по факту массовой гибели рыбы
Незаконный карьер на реке Суджа "закрылся"
Проблемы курских рек продолжаются, или нефтепродукты в Тускари
Похожие статьи
В Курске мошенники развели мать и дочь24 августа в поселке Залегощь состоится «Тропа Юных Героев – 2019»Губернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в заседании научно-консультативного совета при Арбитражном суде Центрального округаВ Касторенском районе заложили памятную аллею из сосенВ Курске пройдут бесплатные бизнес-тренингиЕще в рубрике
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
19:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ