В транспорте Курска проверили соблюдение масочного режима
Сотрудники департамента пассажирского транспорта города Курска регулярно проводят проверки соблюдения масочного режима. Вместе с представителями управления по делам ГО и ЧС и полицией они проверили порядка 250 единиц подвижного состава, сообщили в администрации города.
По итогам рейда было вынесено два десятка предупреждений. А в отношении тех пассажиров, которые отказываются надевать маску, составляются административные протоколы. В администрации отметили, что во время проверки был выявлен лишь один такой случай.
Читайте также:
Маски в транспорте носят не все куряне
Двое курян заплатят штрафы за нарушение масочного режима в транспорте
Нам пишут: о "масочном режиме"
Могут ли в магазине отказать в обслуживании покупателю без маски? Мнение юриста
Пять курян оштрафуют за неношение маски в транспорте
Похожие статьи
Общественный транспорт в Курске закодируют в QRФотоомоложение как эффективный инструмент ухода за собойНа улице Курская Железногорска сгорела квартираЧудеса на виражах протезированияКурянам предлагают сэкономить на проезде при оплате безналомЕще в рубрике
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ