Где можно качественно сделать ключ Мерседес

Гигант немецкого автопрома Mercedes одним из первых стал оснащать модели выпущенных авто электронными замками зажигания. В конце прошлого века подобный новаторский ход был направлен на усиление противоугонной защиты – электроника, установленная на борту, блокировала основные элементы авто, как только обнаруживала попытку применения «чужого» ключа. Автомобиль становился полностью неподвижным, что не давало злоумышленникам осуществить задуманное.

С момента установки на авто первого электронного замка зажигания ключ от него стал одним из главных элементов – без него водитель не может ни открыть дверь, ни запустить двигатель. В момент покупки нового авто владельцу выдается комплект колючей. В процессе эксплуатации экземпляры теряются, ломаются, выходят из строя. В такой ситуации лучше заранее заказать дубликаты ключей.

Изготовление копий ключей замка зажигания должны выполнять профессионалы. Кроме дилерских центров подобные услуги оказывают лаборатории электроники, среди которых – компания Key-Mers. Нюансы процедуры представлены на сайте.

Куда обратиться за копией автоключа

Дубликаты ключей Мерседес делают несколько организаций:

· официальные дилеры;

· «гаражные» мастера;

· специализированные сервисы.

Обращение к официальным дилерам – первое, что приходит на ум, когда речь заходит о сложной электронике. Но с таким заказом не все гладко. Будьте готовы к тому, что дубликат ключа вам выдадут на руки еще не скоро. Ваш заказ будет перенаправлен дилерами на завод-изготовитель в Германию, откуда придет оригинальный ключ. Срок выполнения заказа колеблется от нескольких недель до месяца. Но длительное ожидание – это далеко не все неудобства. Вам придется доставить машину к дилерам, чтобы специалисты могли инсталлировать новый ключ и «привязать» его к авто. Если до процедуры вы меняли замок либо внештатно прошивали ключи, присланный с завода экземпляр не подойдет, придется дополнительно менять замок зажигания, что тоже недешево.

В «гаражной» мастерской обещают все сделать недорого и в течение 30 минут. Процедура записи нового либо б/у ключа в таких местах не требует длительного ожидания или ощутимых трат. Но при этом стоит учитывать, что б/у автоключи ненадежны, легко ломаются без каких-либо на то причин. При этом «новые» экземпляры оказываются низкосортными записываемыми копиями.

Все вышеназванные отрицательные моменты сотрудничества с дилерами и частными мастерами отсутствуют при заказе ключей в специализированном сервисе. Каждый мастер компании Key-Mers – настоящий профессионал, знакомый со всеми особенностями процедуры.

На правах рекламы. Фото компании-рекламодателя.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На Курский проспект Победы возвращаются «лежащие полицейские»
«Захочу и соскоку. Супергерои» с 13 декабря
В одной из суджанских школ нет питьевой воды
Курская «Квадра» продолжает вынужденный ремонт теплосетей: без тепла пять домов
В этом году в Курской области начнут развивать электротранспорт

Еще в рубрике

10:46
В Курске на Ольховских переулках продолжается ремонт дороги

10:26
В Курской области ПВО сбило малоразмерный воздушный шар

10:18
В Курской области уволился глава ГЖИ

17:46
В Курске в гимназии №63 прошла неделя "Открытого занавеса"

17:00
В Курске прошел очередной субботник

17:00
Житель Курска перевел на счет мошенникам 151 тысячу рублей

16:30
В Курской области идут ремонтные работы дороги Льгов-Суджа

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама