В Курской области продолжат развивать туризм

На туристической выставке в Москве было подписано соглашение о сотрудничестве с авиакомпанией компанией "РусЛайн" и туристическим сервисом Rus Tour online.
Курск сможет принимать гостей Соловьиного края и рекомендовать курянам интересные туристические предложения. В каждый тур включен авиабилет на рейс авиакомпании «РусЛайн» с багажом и комфортное проживание в гостинице на выбор.
Теперь каждый гость Курского края сможет организовать для себя доступное путешествие на несколько дней. Суммарная стоимость такого тура будет меньше, чем цена на железнодорожный билет.
В свою очередь, куряне смогут отправиться в Москву, Санкт-Петербург и Калининград. Такой тур отлично подходит для тех, кто хочет самостоятельно организовать своё путешествие.
Для повышения привлечения туристов администрация региона создает новые привлекательные условия. Потенциал туристической среды Курской области велик. На сегодняшний день активно развиваются местные бренды, даже районы Курской области скоро смогу принимать иногородних гостей.

Читайте также: 

Курск в аутсайдерах по индексу качества городской среды

 Курчатове впервые оборудуют два пляжа

В Курске изменится цветочное оформление улиц

#туризм #Курскаяобласть
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские приставы смогли взыскать с должника 4,3 миллиона рублей
Новые и чистые остановки обойдутся в несколько миллионов
В Курске создадут Центр для оказания услуг пенсионерам
В Курской СХА вырубили собственную Аллею славы
Названы районы-лидеры рейтинга энергосбережения Курской области

Еще в рубрике

17:17
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения

17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников

17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева

17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году

17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома

15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке

15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама