В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
В Курске прокуратура провела проверку соблюдения природоохранного законодательства на предприятиях Сеймского округа. В мероприятиях участвовали представители регионального министерства природных ресурсов.
По итогам выезда были зафиксированы нарушения: сжигание отходов с несоблюдением установленных правил, отсутствие должного производственного экологического контроля, а также ненадлежащее хранение отходов.
Прокуратура внесла представления руководителям трех предприятий с требованием устранить выявленные нарушения и привести деятельность в соответствие с требованиями природоохранного законодательства. Исполнение представлений находится на контроле надзорного ведомства.
Похожие статьи
В Курской области за сутки выявили более 5 тысяч нарушений ПДД и задержали 4 нетрезвых водителейВ Курской области продавали кубанскую клубнику и черешню без документовВрио губернатора Курской области побывал в рабочей поездке в двух районах«Ростелеком» провёл интернет в Обоянский и Черемисиновский районы Курской областиВ Курском районе появилась новая камера фиксации нарушенийЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ