COVID продолжает собирать жертвы
Пандемия коронавируса, похоже, еще не готова отступить из Курской области. Очередная сводка оперативного штаба снова не обошлась без перечисления жертв коварного заболевания.
По последним данным за минувшие сутки была подтверждена смерть от коронавируса еще четырех жителей Курской области: одного мужчины и трех женщин. Все они попадают в возрастную категорию 60+, то есть так называемую группу особого риска.
Не снижается существенно и число вновь выявляемых случаев заболевания. Так, за последние сутки COVID-19 подтвердился еще у 93 жителей региона. Большая часть заболевших, как и в прошлые дни, приходится на областной центр – 42 случая. А вот выписаны за последние 24 часа были сразу 104 пациента, правда, многих из них теперь ждет курс реабилитации. На ИВЛ находятся 108 пациентов, наибольшие опасения у врачей вызывает состояние 12 из них.
Читайте также:
От курского аэропорта отказался инвестор
Оформлен в собственность первый дом в Кукуевке
Жители Железнодорожного округа жалуются на внеплановые отключения света
Похожие статьи
Как правильно выбрать сантехникуКурский омбудсмен Фирсов рассказал о жалобах по нарушению прав жителей городаВ курском общественном транспорте проведут проверку кондиционеров после жалоб пассажировВ Курской области фирма оформила фиктивных работников ради хищения субсидийФедеральный министр заслушал на селекторе курских чиновников-экологовЕще в рубрике
ЦУР за неделю принял более 1300 обращений жителей Курской области
16:08
В Курской области с 2026 года ограничат работу мигрантов по патентам в ряде сфер
15:55
В Курске запуск трамвайного маршрута №4 запланировали на октябрь 2026 года
15:53
В Курске на нелегальных продавцов новогодних елок составили 24 административных протокола
15:52
В Курской области студенткам-очницам выплатили по 100 тысяч рублей при постановке на учет по беременности
15:45
В Курске завершили капремонт школы №10 и назвали сроки выхода учеников
15:08
В Курске опровергли слухи о переводе паллиативного отделения из больницы №3
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ