Российский аграрный онлайн-проект

Площадка для сельхоз работников - Direct.Farm

Сельское хозяйство является одной из основополагающих и жизненно важных отраслей экономики. От работы представителей аграрных профессий зависит благополучие и здоровье миллионов людей. Сельскохозяйственные объекты разбросаны по всей стране, и аграриям из разных регионов трудно следить за новостями, новыми открытиями и опытом своих коллег. С целью объединения представителей могучей армии аграриев была создана специальная онлайн-платформа под названием Direct.Farm.
Суть проекта

Direct.Farm – это  союз представителей сельскохозяйственных профессий, место, куда  можно прийти за советом или поддержкой, за новостями или информацией, где можно общаться и заниматься полезным делом. Более десятка тысяч зарегистрированных аграриев уже пользуются всеми сервисами и инструментами, предлагаемыми на данной онлайн-платформе.
Здесь есть база данных с картинками и описаниями возделываемых в нашей стране культурных растений, пород домашнего скота, известных паразитов, вредителей, болезней. Не нашли ответ на свой вопрос в базе – задайте его специалисту. Компетентные агрономы и животноводы всегда придут на помощь и дадут нужную рекомендацию.
Здесь есть аграрный календарь, который придет на помощь начинающему фермеру. Сервис будет предупреждать о приближающихся мероприятиях: посевной, сборе урожая, обработке от вредителей.
Проект Direct.Farm уникален и рассчитан на пользователей из любого региона. Тут  каждый найдет информацию по своему району, сможет  воспользоваться рекомендациями специалистов, в которых будут учтены климат, погодные условия, вид почвы и прочая региональная специфика.

Мобильное приложение

Установите на свой смартфон специальное ПО – и вы сможете поддерживать связь с сообществом в любом месте. Даже при отсутствии Интернета будет работать Агрокалендарь, ваш помощник в нелегком фермерском деле.
С помощью мобильного приложения вы сможете производить расчеты размеров полей, участков, быть в курсе новостей, продолжать общаться с друзьями, чувствовать себя частью огромного профсоюза.

Публикация рекламных объявлений

Хотите подать объявление о продаже собранного урожая, покупке техники, поиске новой рабочей силы? Теперь это не проблема. На платформе Direct.Farm вы сделаете это быстро.
Воспользуйтесь удобным конструктором объявлений и составьте текст с описанием предлагаемой услуги, товара. Ваше объявление будет прочитано заинтересованными лицами, и вы быстро найдете клиентов, партнеров, покупателей.

Поиск работы и открытие вакансии

Трудно найти работу или компетентного сотрудника в сфере сельскохозяйственного бизнеса, если искать ее на обычной бирже труда. Direct.Farm существенно упростит задачу.
Заходите в раздел «Работа», добавляйте свое объявление о новой вакансии или резюме с описанием своих талантов. Чем лучше вы опишете свои возможности и умения в личном профиле, тем больше шансов быстро найти хорошее место. Также вы можете просмотреть список уже размещенных вакансий и сделать свой выбор. Работодатели могут искать персонал по готовым резюме.

Обмен знаниями

Задачей Direct.Farm является сбор и хранение информации, которая может пригодиться аграриям в работе. Здесь каждый может поделиться с другими своими наработками, открытиями, достижениями, результатами удачных и неудачных экспериментов. Колоссальное количество собранных советов, рекомендаций, описаний, полученных от простых фермеров из разных уголков страны поможет создать уникальную по объему и полезности базу данных, которая будет использоваться сегодня, завтра, через десятки лет. Приглашаем вас принять участие в ежемесячном конкурсе экспериментов. Расскажите о своем личном опыте и получите шанс выиграть денежный приз.
Новые знания и умения, интересные наблюдения и полезные советы – все это пригодится вам в работе в агропромышленном секторе нашей экономики. Регистрируйтесь на www.direct.farm и пользуйтесь всеми сервисами этого уникального проекта.

фото https://direct.farm/

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске скверу в Северо-Западном микрорайоне могут присвоить имя Михаила Булатова
Самоизоляция оставила инвалидов без помощи
Курский «Авангард» играет во Владивостоке
Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области приняли участие в межрегиональных спортивных играх
В Курске 4 миллиарда рублей выделили на образование

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама