Дорогу к военному городку под Курском могут расширить
Военнослужащие из поселка имени Маршала Жукова обратились к главе региона с просьбой решить проблемы на участке дороги от воронежской трассы к населенному пункту.
Несмотря на интенсивность движения, не говоря уже о стратегическом значении данной дороги, здесь только две полосы, нет освещения и тротуара. На светофоре при выезде на трассу часто можно увидеть пробки. Именно на это обратили внимание главы региона местные жители.
- Дорога узкая, всего две полосы, без освещения и тротуара, хотя многие пешком ходят на службу, - рассказал на утреннем совещании Роман Старовойт, адресуя поручение, прежде всего, своему заму Алексею Смирнову. - Давайте включим в протокол поручение дорожникам предусмотреть выполнение этих работ по расширению и установке освещения. Это вопрос безопасности, давно надо было сделать.
Читайте также:
«Снег сошел, дороги посыпались»: в Доме Советов оценили последствия зимы
Похожие статьи
Как в Курске отметят День ОтцаВ Курском Росреестре круглосуточно работает антикоррупционный телефон доверияВ Рыльске ликвидируют последствия вражеской атакиВода России поделится с Курском сорока миллионами рублейВ многоэтажках Курской области появятся официальные чаты в мессенджере MAXЕще в рубрике
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ