Жители Курска ждут «неотложку» 23 минуты
Как рассказали в обладминистрации, в среднем по региону машина экстренной медицинской помощи едет к пациенту 26 минут. В Курске время ожидания составляет 23 минуты.
Такие данные сегодня на планерке у главы региона озвучил заместитель губернатора Андрей Белостоцкий. По его словам, на прошлой неделе кареты «скорой» выезжали по вызову 6903 раза, из которых 3733 выезда пришлось на областной центр. При этом в Курске медики добирались до пациента в среднем 23 минуты, в остальных частях региона – в среднем 26 минут.
Также сообщается, что в течение недели в медучреждения госпитализировали 3321 человека, в том числе 2270 пациентов - в стационары Курска.
Читайте также:
Объединение «скорых» Курска и Курского района
Похожие статьи
Курская область. В Хомутовском районе перевернулась фураПоломки ноутбука: выход из строя батареиВ Курской области более 56% покупок оплачивается безналичным способомВ Курске откроется персональная выставка художника Леонида РудневаЗа сутки в Курске три пешехода попали под машинуЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ