Виктор Карамышев стал Заслуженным… экономистом

Сегодня городской глава, принявший участие в мероприятии, посвященном 255-летию со дня основания Вольного экономического общества России, получил звание «Заслуженный экономист».

Конечно, чтобы хорошо управлять целым городом, тем более не таким уж маленьким, как Курск, нужно понимать и в экономике тоже. Вероятно, с этим у Виктора Николаевича все в порядке, потому что на торжественном собрании курского отделения Вольного экономического общества ему присвоили звание Заслуженного экономиста. Благодарности и грамоты за вклад в развитие экономики Курской области получили и другие участники мероприятия.

Пользуясь торжественной обстановкой, в Вольное экономическое общество приняли еще 15 курян, в том числе заместителя мэра Курска Эдуарда Кудрявцева.

Станет ли к следующему юбилею общества Заслуженным экономистом и он, а также - пойдет ли в гору экономика Курска после пополнения экспертных рядов, покажут время и KurskTV.

Читайте также:

Курский мэр укрепляет свои позиции

Виктор Карамышев оказался в десятке мэров ЦФО

Подробности отчета мэра Курска Виктора Карамышева

#Карамышев #мэр #экономика
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске состоялся финал Ночной хоккейной лиги
Злополучный коллектор на Строительной реконструируют
В Курске открылся уникальный ресторан-эмоция "Нож и Вилка"
Курский силач поставил мировой рекорд
Курянам отдают зарплатные долги

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама