Главврачу областного тубдиспансера продлили контракт

Предполагаемая смена руководства, побудившая сотрудников медучреждения написать открытое письмо курскому губернатору, все-таки не состоялась – контракт Наталье Рачиной продлили еще на год.

Напомним, узнав, что действующему главврачу Наталье Рачиной отказано в продлении трудового договора, коллектив противотуберкулёзного диспансера подготовил обращение в адрес главы региона Романа Старовойта с просьбой оставить своего руководителя. В региональном комитете здравоохранения подтвердили, что контракт заканчивается, но останется ли на посту Рачина, до сих пор было не ясно.

При этом, как отмечал социальный технолог Роман Алёхин, в письме оставили подписи 99 работников из 243, и всего 22 врача из 81. Остальные - медсестры и младший медперсонал, часть из которого, не исключено, - «убедили» присоединиться.

Так или иначе, комздрав принял решение – оставить главврача еще на год. Новый контракт действует с завтрашнего дня, 21 января.

Читайте также:

Кадровый вопрос снова пытаются решить «открытым» письмом

Во всём ли виноваты врачи?

Роман Алёхин: «Болезнь председателя комитета...»

#комздрав #тубдиспансер #письмо
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Более десяти белгородских домов останутся без света
«Квадра» опубликовала список попавших под отключение адресов
Асфальт на ул. Красной Армии в Курске обследует комиссия
Санаторий «Марьино» Будет отреставрирован
Поздравление Губернатора Орловской области Андрея Клычкова с Днем матери

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама