Главврачу областного тубдиспансера продлили контракт
Предполагаемая смена руководства, побудившая сотрудников медучреждения написать открытое письмо курскому губернатору, все-таки не состоялась – контракт Наталье Рачиной продлили еще на год.
Напомним, узнав, что действующему главврачу Наталье Рачиной отказано в продлении трудового договора, коллектив противотуберкулёзного диспансера подготовил обращение в адрес главы региона Романа Старовойта с просьбой оставить своего руководителя. В региональном комитете здравоохранения подтвердили, что контракт заканчивается, но останется ли на посту Рачина, до сих пор было не ясно.
При этом, как отмечал социальный технолог Роман Алёхин, в письме оставили подписи 99 работников из 243, и всего 22 врача из 81. Остальные - медсестры и младший медперсонал, часть из которого, не исключено, - «убедили» присоединиться.
Так или иначе, комздрав принял решение – оставить главврача еще на год. Новый контракт действует с завтрашнего дня, 21 января.
Читайте также:
Похожие статьи
Педагоги из курского приграничья получили 1239 ноутбуковГрафик подключения жилого фонда Курска к отоплениюВ Курской области ракетная опасностьСтали известны города России с самым загрязненным воздухом и почвами «Учителя года» опровергли скандал с хлебными палочкамиЕще в рубрике
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ