Что в обладминистрации ответили на петицию за продление «дистанционки»
Немало шума наделал начавшийся сбор подписей родителей курских школьников за отмену решения вернуть все классы за парты с 11 января.
Более 1900 курян подписались под просьбой вернуть «дистанционку». Глава региона отметил, что петицию организовали две школы Курска. Он поручил связаться с родительскими комитетами и при возможности предоставить им выбор не переходить на очное обучение.
- Предварительно выходили на организаторов и создателей петиции, пока ответа нет, - отметил замгубернатора Александр Чуркин. – Просим их выйти на связь и обратиться в областной комитет образования, чтобы можно было ответить на их вопросы.
Роман Старовойт еще раз акцентировал внимание, что им нужно не просто ответить, но организовать возможность дистанционно заниматься.
Читайте также:
Куряне создали петицию за продление «дистанционки»
Похожие статьи
Курский депутат предложил президенту меры по усилению безопасности учащихсяПятница в «Часах»Экотакси снова соберёт вторсырьёБюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублейКурского губернатора оценили в баллахЕще в рубрике
В Курске к открытию купального сезона готовят 8 городских пляжей
12:00
Курские приставы откроют горячую линию по вопросам алиментов и прав детей
15:00
Курский космонавт Александр Горбунов получил звание Героя России
12:00
В новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видов
09:00
Баскетболист курских «Русичей» получил вызов сразу в две сборные России
16:46
В Курской области с начала сезона клещи покусали 125 детей
14:32
В Курской области 23 мая ожидаются дожди, грозы и даже град
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ