Tele2 предлагает курянам разнообразить зимние праздники

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках программы лояльности «Больше» продолжает развивать уникальные партнерские проекты. В преддверии длинных праздничных выходных абонентам доступны выгодные предложения и подарки от партнеров оператора, которые помогут курянам порадовать себя и близких.

Tele2 поддерживает интересы своих абонентов не только в телекоммуникационной сфере, но и за ее пределами. Оператор в рамках программы лояльности «Больше» предлагает подарки, скидки и кешбэк на товары и услуги в популярных категориях. Помимо выгодных предложений от крупных федеральных компаний, клиентам Tele2 доступны приятные бонусы от локальных партнеров.

Так, в новогодние каникулы курские абоненты могут отправиться с близкими или друзьями на каток в ТРК «МегаГРИНН» и приобрести билет со скидкой 50%. Также клиентов оператора ждет эклер в подарок при покупке от 150 рублей в сети пекарен «Добропек».

Кроме того, во время подготовки к зимним праздникам куряне могут воспользоваться скидкой при первом онлайн-заказе в интернет-магазине «ВкусВилл». Для клиентов, которые предпочитают заказывать готовую еду из ресторанов, Tele2 тоже подготовила выгодные предложения. Так, участники программы лояльности могут получить скидку до 30% при заказе в приложении Delivery Club.

Помимо этого, абонентам Tele2 доступны специальные бонусы для увлекательного семейного досуга. Например, месяц бесплатной подписки от медиасервиса MEGOGO, два месяца премиум-подписки в приложении «СберЗвук» в подарок, а также другие привлекательные предложения от развлекательных сервисов.

Узнать подробнее об условиях и воспользоваться привилегиями от партнеров оператора клиенты могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Для этого нужно выбрать интересующий подарок и нажать кнопку «Активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.

фото пресс-службы Теле2

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области сохранятся непростые метеоусловия
Убил и бросил в поле: в Тамбовской области задержан подозреваемый в тяжком преступлении
Дмитриевские пасеки потравили в канун международного дня пчел
Сотрудники МЧС завершили переселение курян из "группы риска"
Куряне попадаются на уловки мошенников с розыгрышем телефона

Еще в рубрике

18:00
В Курске школьники приняли участие в соревнованиях муниципального этапа "Зарницы 2.0"

17:52
В Курске в научном читательском зале КГУ проходит выставка-просмотр

17:37
Курян 19 апреля снова ожидают дожди и до +14 градусов

17:21
В Курске волонтеры продолжают создавать свечи для бойцов СВО

17:04
В честь 90-летия Курской области «Почта России» представила уникальный художественный конверт

16:40
В Курске отменили массовые мероприятия в День Победы

15:59
В Пристенском районе прокуратура заставила школу провести ремонт крыши

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама