Что думают куряне о стеклянных навесах?

На зданиях города появляются новые козырьки. Они выполнены в едином стиле из стекла на основе нержавеющего каркаса и расположены на одном уровне. В Центре Компетенций Курской области считают, что такая конструкция защитит вход от осадков, а также не испортит внешний вид строений. А что думают о стеклянных сооружениях куряне? Свои мнения они написали в группе Центра в соцсети:
«При падении сосулек и льда с крыши, боюсь не выдержит эта конструкция, да и стоимость ее не дешевая выходит.. расположение странное, я бы поднял выше».
«Практика Курска показывает, что падающие местами ледяные глыбы в несколько десятков кг нормальное для города явление».
«А если сосулька упадет и поранит кого осколками, возьмёте на себя ответственность?
Вы ещё не забудьте это включить в дизайнкод, чтоб владельцам побольше приходилось платить, а то после замены 3д вывесок много лишних денег осталось».
«Такие крыши придётся очень часто мыть, чтобы они не выглядели дико грязными и обгаженными голубями. Но если они защитят от падающих сосулек - это плюс».
Читайте также:
«Исторический облик» влетает Курску в копеечку
Курский губернатор раскритиковал Центр компетенций в АПК
Стикеры порядка - новая идея Центра Компетенций
Благоустройство 2021: амбиций больше, денег меньше
Похожие статьи
Строгость закона снова компенсировали необязательностью его исполненияTele2 и Почта Банк предлагают клиентам новый формат рассрочкиРоман Старовойт проверил итоги работы на курской улице Красной Армии: как и обещалЦели и задачи экспертизы после ДТППовреждения на теплосети оставили без тепла ещё часть КурскаЕще в рубрике
С Театральной площади увозят растаявшие фигуры из снега и льда
16:02
Курянин стал новым мэром Сургута
13:35
В Курске рядом с пешеходным переходом у Сеймского рынка складируют грязный снег
12:28
Минтруд выделил 1 млрд рублей на модернизацию зданий соцучреждений в Курской области
11:27
Курчатовец отправил телефонным мошенникам более миллиона рублей
10:04
В эфире телеканала «Звезда» вышло путешествие по Курской области
18:22
Ушел из жизни почетный гражданин города Курска Станислав Будников
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ