Холодильные агрегаты и установки

Холодильные агрегаты и установки

На сегодняшний день продажа холодильного оборудования возросла в разы. Это обуславливается повышением потребительского спроса на готовую продукцию, те или иные товары, которые требуют определённых условий хранения. С его помощью удастся создать оптимальные условия температуры для хранения большого объёма чувствительных продуктов питания. Такое холодильное оборудование является незаменимым в ресторанном бизнесе, поскольку деятельность направлена на приготовление и реализацию широкого ассортимента готовых блюд.

 Холодильная установка бывает различного назначения. Для крупных торговых сетей, предприятий Horeca и любых мест общественного питания, применяется промышленный холодильник. Сплит-система холодильная используется не только в торговле, но и сельском хозяйстве, химической индустрии. Следовательно, при покупке агрегата необходимо учесть несколько важных нюансов (тип производственных технологий, специфика продукции и т.д.), чтобы выбор был максимально рациональным и не опрометчивым.

Что собой представляет данное оборудование?

Моноблок холодильный представляет собой устройство, предназначенное для организации хранения продукции в специально обустроенном боксе, толщина стен которого 15-25см. Для установки потребуется подготовить отверстие в камере, произвести монтаж оборудования и осуществить пусконаладочные работы. Моноблоки делятся на два типа охлаждения: среднетемпературные (от -5 до +10 С) и низкотемпературные (от -18 до -20 С).

Сплит-система холодильная. Состоит из двух частей и элементов соединения. Максимально допустимое расстояние между ними – 5 метров, благодаря чему есть возможность установки в местах с неординарными архитектурными условиями. Для монтажа и запуска такого оборудования нужен специалист, так как потребуется произвести заправку фреоном, пайку трубопроводов, соединение электрической цепи. Бывают: SМ – среднетемпературные (-5…+10 С), SВ – низкотемпературные (-18..-20 С). В комплектацию входит: наружный блок, внутренний блок, медная труба в теплоизоляции, светильник для холодильной камеры, выключатель с электрическим проводом, электрический и межблочный кабель. Если компрессорная установка будет эксплуатироваться на открытом воздухе, необходимо дополнительно приобрести зимний комплект, защищающий оборудование от воздействия критически низких температур.

Наше предложение

Компания Рухолод представляет устройства проверенных брендов, поэтому приобретая наш товар, вы обезопасите от некачественной продукции. Все изделия адаптированы под интенсивные условия эксплуатации. Звоните по номеру указанному на сайте, либо заполните онлайн-заявку.

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Преподаватели Курского ЮЗГУ в числе номинантов конкурса «Золотые имена высшей школы»
Клуб «Часы» Курск
День борьбы с диабетом в Курске
В парке Дзержинского в Курске стартовал 10 сезон «Летних парков чтения»
Промокоды: где используются, как их получить

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама