К 2023 году в Курске появится манеж для легкоатлетов
На портале RosTender.info размещен тендер на строительство крытого легкоатлетического манежа в Курске. О необходимости такого объекта в областной администрации заявляли давно.
Манеж для занятий по легкоатлетическим видам спорта собираются возвести в Северо-Западном микрорайоне областного центра, недалеко от ледового комплекса «Арена» на улице Веспремской. По плану в качестве срока введения объекта в строй обозначен октябрь 2023 года. Полная стоимость работ оценивается в 440 миллионов рублей. Средства предполагается выделить из регионального бюджета.
Манеж будет использоваться для тренировок курских спортсменов и проведения соревнований.
Читайте также:
В Курске оборудовали первую в Черноземье арену для регби
Похожие статьи
Курские команды узнали своих соперников по Кубку России и первенству ДЮБЛЗамминистра просвещения России оценила реализацию нацпроекта в Липецкой областиМинимальная планка ежемесячного содержания бойцов «БАРС-Курск» будет составлять не менее 120 тыс. рублейВ Курске распространяли ложную информацию о локдаунеЭкс-мэр Льгова получил 2,5 года условноЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ