К 2023 году в Курске появится манеж для легкоатлетов
На портале RosTender.info размещен тендер на строительство крытого легкоатлетического манежа в Курске. О необходимости такого объекта в областной администрации заявляли давно.
Манеж для занятий по легкоатлетическим видам спорта собираются возвести в Северо-Западном микрорайоне областного центра, недалеко от ледового комплекса «Арена» на улице Веспремской. По плану в качестве срока введения объекта в строй обозначен октябрь 2023 года. Полная стоимость работ оценивается в 440 миллионов рублей. Средства предполагается выделить из регионального бюджета.
Манеж будет использоваться для тренировок курских спортсменов и проведения соревнований.
Читайте также:
В Курске оборудовали первую в Черноземье арену для регби
Похожие статьи
Под Курском в результате ДТП пострадали две женщины и ребенокКурский художник награжден почетным знаком Союза журналистов РоссииОнлайн-покупка билетов в ЭстониюМинздрав Курской области сообщил о состоянии пострадавших при атаке БПЛАВ Курске прошла церемония возложения венков и цветов к Вечному огнюЕще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ