Девять сотрудников регионального комитета здравоохранения заболели коронавирусом
Вирус COVID-19 выявлен у сотрудников комитета здравоохранения Курской области. Об этом сообщили в региональной администрации.
На данный момент 3 человека находятся в стационаре, 6 на амбулаторном лечении. Все, кто контактировали с заболевшими, переведены на дистанционный режим работы. Тем не менее, все сотрудники находятся на связи и продолжают исполнять трудовые обязанности.
В администрации отмечают, что в кабинетах сотрудников комитета регулярно проводятся все необходимые меры дезинфекции.
Читайте также:
Облздрав прокомментировал видео о нехватке мест в стационарах
Курян в возрасте 65+ и тех, кто имеет хронические заболевания отправят на самоизоляцию
Коллеги надеются вернуть главврача, уволенного за правду
Похожие статьи
В Курской области ночью 6 мая пройдёт мокрый снегWildberries планирует открыть распределительный центр в КурскеМассовая зарядка прошла на главной площади областного центра Роман Алехин: «В Курчатове по сути ЧС три дня, а власти замалчивают и даже врут»«Скорые» Курска подхватят вызовы из районаЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ