Девять сотрудников регионального комитета здравоохранения заболели коронавирусом

Вирус COVID-19 выявлен у сотрудников комитета здравоохранения Курской области. Об этом сообщили в региональной администрации.

На данный момент 3 человека находятся в стационаре, 6 на амбулаторном лечении. Все, кто контактировали с заболевшими, переведены на дистанционный режим работы. Тем не менее, все сотрудники находятся на связи и продолжают исполнять трудовые обязанности.

В администрации отмечают, что в кабинетах сотрудников комитета регулярно проводятся все необходимые меры дезинфекции. 

Читайте также: 

Облздрав прокомментировал видео о нехватке мест в стационарах

Курян в возрасте 65+ и тех, кто имеет хронические заболевания отправят на самоизоляцию

Коллеги надеются вернуть главврача, уволенного за правду

 

#общество #Курск #Курская область #комитет здравоохранения #коронавирус
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области ночью 6 мая пройдёт мокрый снег
Wildberries планирует открыть распределительный центр в Курске
Массовая зарядка прошла на главной площади областного центра
Роман Алехин: «В Курчатове по сути ЧС три дня, а власти замалчивают и даже врут»
«Скорые» Курска подхватят вызовы из района

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама