За октябрь выплаты получили не все медики
В обладминистрацию поступают жалобы на невыплаты стимулирующих выплат врачам за работу с ковид-пациентами.
- Есть, кто за октябрь не получил еще выплаты, много жалоб, - отметил на планерке Роман Старовойт. - Как так получается? За декабрь должны получить еще до конца текущего года медики, а у нас такая задержка.
Прокомментировал ситуацию замгубернатора Андрей Белостоцкий:
- В четырех больницах не доплатили. Сегодня мы запросили дополнительные средства - 108 миллионов рублей, чуть больше, чем требуется, с учетом жалоб, если окажется, что кого-то забыли включить. Нужно 94 миллиона, но просили 108, если что — излишки спишутся. По выплатам из соцстраха - до 25 декабря должны получить деньги. Все замы медучреждений по экономике оповещены, буду регулярно докладывать.
Читайте также:
Железногорские медики отстояли право на выплаты
Роман Старовойт озвучил среднюю зарплату врачей
Отсудить копейку у врача: справедливость по-железногорски
Похожие статьи
В регионах более половины закупок на строительство соцобъектов проходят без конкуренцииСбер расширил ипотеку для самозанятыхВ Курске сотрудница банка похитила у пенсионерки почти 2,5 миллиона рублейГубернатор Андрей Клычков подписал соглашения между Правительством Орловской области и резидентами территории опережающего социально-экономического развития «Мценск»В приграничье Курской области пострадали оператор ВГТРК и сотрудник полицииЕще в рубрике
Четыре артиста Курской филармонии стали лауреатами государственных стипендий
14:29
Курский облсуд оставил в силе 14-летний приговор экс-губернатору Алексею Смирнову
12:55
Освобожденным из украинского плена курянам оформили меры поддержки
12:27
В Железногорске назначили нового заместителя главы администрации
12:12
Курская компания благоустроит пляж «О.Берег» в Обояни за 87,5 млн рублей
11:29
В Курске с незаконной рекламой борются с помощью автодозвона
11:01
В Курске огласили приговор несовершеннолетнему, который убил своего знакомого
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ