Курянин выращивал коноплю в Орловской области

«Плантация» располагалась в одном из орловских сел на границе двух областей.

По информации пресс-службы орловского УМВД, как минимум один урожай наркосодержащего растения уроженец Курской области успел собрать в сентябре. 57 кустов конопли, по словам виновного, он вырастил для собственного употребления.

По факту незаконного культивирования запрещенного растения орловскими полицейскими возбуждено уголовное дело. С курянина взята подписка о невыезде.

Читайте также:

Курские полицейские поймали закладчика наркотиков

Курянка лишилась 1,5 млн рублей после звонка «из банка»

Бесединские паи могут аукнуться главе района?

#Орловская область #УМВД #конопля
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске заработал фонтан на улице Ленина
Курский «Авангард» и «Мордовию» в Саранске рассудит арбитр из солнечного Сочи
Новогодний автобус выехал на улицы Курска
Стадион Военного городка в областном центре готов для устройства футбольного поля
Часть Железнодорожного округа Курска осталась без света

Еще в рубрике

11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании

09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений

08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию

20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение

18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры

17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев

16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама