Курские полицейские поймали закладчика наркотиков
27-летний молодой человек приехал в Курск специально для продажи синтетического наркотика. В машине злоумышленника курские стражи правопорядка обнаружили до 50 грамм запрещенных веществ.
Гражданин, прибывший в Курск из другого региона, был схвачен во время закладки тайника с наркотиками в Сеймском округе областного центра. При задержании парень попытался оказать сопротивление, однако ему не удалось скрыться. Полицейскими были изъяты порядка 70 доз синтетического наркотика общим весом порядка 50 грамм, которые направлены в лабораторию на анализ.
За распространение наркотических средств преступнику грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Читайте также:
Московский контрабандист пойдет под суд в Судже
Похожие статьи
Как получить медотдвод от вакцинации?Прокуратура добилась возврата денег за несуществующий ремонтМестный житель осужден к длительному сроку лишения свободы за убийство соседаМошенники вновь обманули курянку на имени «МММ»В двух районах региона установили противопожарный режимЕще в рубрике
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ