Курская «Асеевка» лидирует среди российских библиотек
Курская областная научная библиотека имени Николая Асеева вышла в финал национального конкурса.
По данным организаторов всероссийского конкурса проектов «Великая война – Великая Победа. Библиотека как место памяти», в нем приняли участие 74 субъекта Российской Федерации, из которых поступило в общей сложности 924 заявки.
Проект курской библиотеки имени Асеева, посвященный деятельности православной церкви в Курске в годы Великой Отечественной войны, вышел в финал в категории центральных библиотек регионов.
Конкурс библиотечных проектов проводят Российское историческое общество совместно с Государственной публичной исторической библиотекой России.
Читайте также:
Похожие статьи
Курские воспитанники детских садов умеют писать иероглифыКурское «Динамо» вышло в финал чемпионата РоссииГазон главного курского стадиона готовится к новому сезонуОвощи и фрукты подорожали на 10%В Курской области создана команда ветеранов СВО по волейболу сидяЕще в рубрике
09:00
15:00
12:00
09:00
20:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области работница хлебозавода отсудила компенсацию после травмы на производстве
15:00
Губернатор Курской области прокомментировал запуск первого энергоблока Курской АЭС-2
12:00
В Курской области борщевик и золотарник официально признали опасными растениями
09:00
В Курской области берёзовую рощу в Косиново сделают особо охраняемой территорией
20:00
В Курской области за неделю выросли цены на капусту и снизились на огурцы
19:00
В Курской области летом планируют организовать отдых для почти 39 тысяч детей
18:00
В Курске женщину будут судить за нападение с ножом во время спора о куртке
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ