Самый красивый в Курске магазин получит приз

В областном центре стартует конкурс на самое красивое новогоднее оформление предприятий торговли.
Конкурс горадминистрации стартует 1 декабря. Участникам предлагается празднично оформить не только оконные витрины и помещение, но и само здание вместе с прилегающей территорией.
На первом этапе, который завершится 15 числа, среди павильонов, магазинов и киосков будут выбраны лучшие в каждом из округов Курска.
Второй этап продлится с 15 по 30 декабря, за это время станут известны победители в нескольких номинациях, включая «лучшую новогоднюю ель» и «лучшее новогоднее оформление интерьера». Ну а главный приз 20 января будет вручен организатору лучшего комплексного новогоднего оформления предприятия торговли.
Участникам нужно не забыть подать заявки на конкурс в администрации своего округа с 1 по 12 декабря.
Читайте также:
Губернский каток в Курске устанавливают за счет инвестора
Похожие статьи
За последние пять лет на территории Орловской области более чем вдвое снизилось количество отравлений суррогатной алкогольной продукциейГлава посёлка судится с жителями и журналистами
Почему погибает рыба?
В ЮЗГУ обсудили доступную среду для лиц с ограниченными возможностями
Липчане участвуют в летнем образовательном кампусе благотворительного фонда «Арифметика добра»
Еще в рубрике
«Замерзаем без горячей воды и отопления!». Жители курской многоэтажки ополчились против своей УК
15:00
За неделю 211 семей из приграничных районов Курской области приобрели новое жилье
14:21
В Курской области зафиксировано более 80 обращений из-за укусов клещей с начала сезона
14:04
В Курской области предложили проводить «конкурсы чистоты»
13:49
В Курске открылась выставка «Променад по залам истории»
13:09
Социальному технологу Роману Алехину исполнилось 45 лет
13:02
Жителя Курской области оштрафовали за оскорбление бывшей сожительницы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ