Министр Денис Мантуров осматривает курский «Фармстандарт»

После запуска дробильно-конвейерного комплекса на МГОК министр промышленности и торговли России Денис Мантуров отправился на предприятие «Фармстандарт».

Сейчас министр вместе с губернатором Курской области и рабочей группой находятся на «Фармстандарте» в железнодорожном округе Курска. Посещение расположенного в областном центре фармацевтического предприятия было анонсировано заранее. Денис Мантуров проявил большой интерес к промышленному комплексу нашего региона.

Следующим в программе министра значится визит на Курский электроаппаратный завод.

Читайте также:

Министр Денис Мантуров запустил дробильню на МГОК

Денис Мантуров в Курске открыл предприятие

Курск посетит Министр промышленности

#Фармстандарт #Денис Мантуров #МГОК
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куряне выбирают для свадьбы государственные праздники и ЗАГСы устраивают тематические церемонии
Курский пенсионер украл канализационный люк
Через Курскую область пройдёт международный мотоавтопробег «Победа без границ»
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Сотрудники СУ СК России по Липецкой области приняли участие в митинге
Мужчина из Курска задержан росгвардейцами за попытку кражи из магазина

Еще в рубрике

11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании

09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений

08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию

20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение

18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры

17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев

16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама