Денис Мантуров в Курске открыл предприятие

В Курск приехал министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Вместе с губернатором Романом Старовойтом он участвовал в открытии Первого Межрегионального центра управления сетями ПАО «Россети». Он будет контролировать работу электросетевого хозяйства Курской и Орловской областей.

В режиме реального времени отечественная система SCADA начнёт контролировать работу электросетей и максимально быстро, в том числе и в онлайн-формате смогут устранять неполадки.

Также откроют контактный центр, в который прогнозируют 3 млн звонков за год о возможных неполадках.
В штат организации в Курске вошли 214 сотрудников.

Читайте также:

Министр транспорта РФ открыл в Курске новую дорогу

Курск посетит Министр промышленности и торговли РФ

#ДенисМантуров #РоманСтаровойт #Россети #SCADA
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Вкусные булочки - еще одна причина ходить на Дни открытых дверей
В Курске 8-летнего мальчика насмерть придавило бетонной плитой
В Курске предлагают сделать из пустыря на Дзержинского прогулочную зону
Усадьба князей Васильчиковых в Добровском районе вновь стала фестивальной площадкой
Двенадцатилетний курянин найден

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама