В Курске бесплатно раздали уже около 7 тысяч масок

На остановках общественного транспорта в областном центре средства индивидуальной защиты органов дыхания начали раздавать пассажирам с 10 ноября.

Волонтеры продолжат бесплатную раздачу одноразовых СИЗов всем желающим вплоть до 20 ноября. Как сообщают в городской администрации, выдавать медицинские маски будут дважды в день на следующих транспортных остановках: троллейбусных «Никитская» и «Площадь Добролюбова», трамвайных «Площадь Перекальского», «Центральный рынок» и «ЮЗГУ», а также на остановке возле торгово-развлекательного центра «МегаГринн» на улице Карла Маркса. Время, когда можно получить маску - с 12 до 13 часов дня и с 17 до 18 часов вечера.

Роздано уже около семи тысяч масок.

Читайте также:

Могут ли в магазине отказать в обслуживании

Курянам порекомендовали носить маски на улице

Сегодня планируется приступить к раздаче бесплатных масок

#маски #СИЗы #волонтеры
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские молдоване скучают по садам
Ночью микроавтобус снес фонарь на улице Магистральная
Время начала матчей курского «Динамо» и оренбургской «Надежды» названо
В Курской области задержали женщину по подозрению в убийстве мужа
В Курске сильно похолодает

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама