Замгубернатора Курской области призвал чиновников надеть маски

Заместитель губернатора Курской области Юрий Князев обратился к мэрам городов, главам районов и сельских советов. Он призвал чиновников обратить внимание на соблюдение населением масочного режима, а также соблюдать его и самим.
– Прошу всех повысить бдительность, мобилизоваться. Каждый на своем рабочем месте должен неукоснительно соблюдать масочный режим и требовать этого от всех остальных, – отметил Юрий Князев. – К сожалению, я вижу часто в социальных сетях, что мэры и главы районов устраивают чествования, делают групповые фото, обмениваются рукопожатиями. Мало того, что они не исполняют рекомендации главного санитарного врача, но и другим подают дурной пример. Это в период пандемии недопустимо.
Также замгубернатора посоветовал представителям местного самоуправления минимизировать контакты, соблюдать социальную дистанцию, воздержаться от проведения массовых мероприятий и не приглашать на публичные встречи пожилых людей, которые находятся в группе риска.
Читайте также:
Маски-шоу каждому курянину
Курянам порекомендовали носить маски на улице
Похожие статьи
В Курске опубликовали мероприятия в честь Дня молодежиСбер выдал предприятиям Черноземья льготные кредиты на сумму 80 млрд рублейПочему многие продают скины кс го?В Курской области отмечают День добровольцаГлава Курской области Роман Старовойт поздравил победительниц первенства России по баскетболуЕще в рубрике
«Хор Турецкого» и «Сопрано Турецкого» выступили в Курской области с программой ко Дню Победы
23:10
И.о. мэра Курска Сергей Котляров сдал кровь и призвал горожан стать донорами
21:59
В Курске открылась выставка о Курской битве и поэтах-фронтовиках
21:39
В Курске продолжается весенняя уборка: моют остановки и улицы
19:54
Участок трассы в Горшеченском районе перекроют на полтора месяца
19:21
Молочное предприятие в Курской области оштрафовано за нарушение ветеринарных норм
18:20
Как будет работать общественный транспорт в Курске на Пасху и Красную горку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ