Авиаперевозки, если нужна быстрая доставка

В настоящее время авиадоставка пользуется огромным спросом. В особенности она актуальна для людей, которые не могут долго ждать и знают цену каждой минуте. К тому же часто это единственно возможный вариант доставки.

Компания АИР ТРАНС ЭКСПРЕСС специализируется на срочной авиадоставке грузов и различной корреспонденции по территории страны. Больше информации о предоставляемых услугах читайте на сайте компании expressair.ru. Клиенты могут рассчитывать на сохранность грузов и точное соблюдение сроков доставки, предоставление услуги «от двери до двери», а также упаковку писем и различной корреспонденции.

Авиаперевозки в настоящее время пользуются спросом не только среди организаций, но и частных лиц. Основными клиентами сервиса выступают предприниматели разного уровня, а также заказчики зарубежных онлайн-магазинов. С развитием интернет-шопинга такой вариант доставки обрел популярность. Более того, на ней сформирована работа многих торговых организаций, выступающих в качестве посредников.

Нередко присутствует много разных вариантов перевозки груза, но многие клиенты сознательно выбирают авиа-доставку, почему?

  1. Плюсов у авиаперевозок очень много, а именно:
  2. Транспортировка в сжатые сроки, что имеет значение для скоропортящейся продукции и ценных грузов, важной документации, медицинских товаров и так далее;
  3. Гарантия сохранности. Как правило, условия хранения товаров в аэропортах находятся на высоком уровне, в отличие от морских портов и жд станций. Такой вариант транспортировки актуален при доставке хрупких и ценных вещей, которые не переносят пребывания в холоде и сырости;
  4. Безопасность и сервис. По статистике, аварийность наземного транспорта намного превышает технические моменты, которые случаются с самолетами. Невелики риски повреждения грузов при транспортировке. Благодаря задействованию в аэропортах новейших мониторинговых систем, хищения практически исключены. Количество претензий от клиентов, пользующихся авиаперевозками, то же находится на минимальном уровне.

При авиадоставке предполагается всего два таможенных контроля: перед вылетом и по прилету. Оставшиеся варианты транспортировки предполагают контроль при пересечении каждой границы.

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Новый зам врио губернатора Курской области пообещал разобраться с «мусорным вопросом»
«Русь» агитирует за бокс
Экспозиция из музея "Арт Донбасс" в Курске
Стали известны подробности смертельного ДТП под Курском
Талант без ограничений

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама