Куряне продолжают находить «призрачные» свалки
Свалки с медицинскими отходами не так уж и волнуют надзорные органы. И полигон «Старково» оказался далеко не единственной невидимкой.
Спешит к нему прибавиться и несанкционированная свалка с медицинскими отходами, телами животных и другим мусором в Курском районе, с. Беседино.
О жалобах местных жителей на эту свалку и о невыносимых запахах от неё, на личных страничках в соцсетях рассказал Алексей Томанов. В связи с такой ситуацией, депутатом были сделаны обращения к Администрации Курского района и Прокуратуре Курской области.
Чем же закончится эта история, будут ли предприняты необходимые меры, - читайте на нашем сайте.
фото с личной страницы Алексея Томанова в социальной сети "ВКонтакте"
Читайте также:
Экологическая катастрофа или откровенный геноцид?
Проблемы курских рек продолжаются, или нефтепродукты в Тускари
Похожие статьи
Курского рабочего завалило грунтом. Возбуждено уголовное делоВ Курске брошенный рюкзак стал причиной переполохаВ Курске признан виновным мужчина, зарезавший своего знакомогоВ Курске продавали эклеры с сальмонеллойКурские пенсионеры осваивают продвинутые технологииЕще в рубрике
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
14:48
В Курской области 11 человек заболели боррелиозом
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ