В Курске ограничат движение
Из-за обрезки шаровидных кленов движение на нескольких улицах города будет перекрыто.
Завтра, 27 августа, с 9:00 до 18:00 ограничат движение транспорта на участках дорог между улицами Радищева и Ленина в районе Театральной площади со стороны стадиона "Трудовые резервы" и торгово-развлекательного центра "Пушкинский".
Также 27 августа с восьми утра до восьми вечера 3 сентября перекроют автомобильный проезд на участке от жилого дома №1 по улице Орловской до пересечения с улицей 50 лет Октября из-за выполнения работ по реконструкции тепловой сети.
Кроме этого 31 августа с девяти утра до восьми вечера 2 сентября будет закрыто движение по улице Лобановка в районе дома №36. Причина - выполнение работ по строительству подземного газопровода.
Читайте также:
Снова не будет света
Ждите до весны: когда по улицам Курска начнёт ездить новый общественный транспорт?
Меньше маршрутов - меньше проблем?
Похожие статьи
Завтра курский «ЮЗГУ-Атом» стартует во втором туре предварительного этапа Кубка РоссииЭтой ночью на Урале было землетрясениеЗаместители губернатора направились в приграничные с Украиной районыИрина Малофеева возглавила управление капитального строительства Липецкой области В Курской области 21 декабря ожидает гололедица, мокрый снег и до +4 градусовЕще в рубрике
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
09:51
В Мантуровском районе Курской области у семьи участника СВО родился седьмой ребенок
09:50
В Понырях Курской области по решению суда капитально отремонтируют аварийный водопровод
09:48
Восемь регионов России примут детей из Курской области на летний отдых
09:45
В Курской области расширят цифровые сервисы и упростят получение поддержки участникам СВО
17:34
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ