Меньше маршрутов - меньше проблем?
Транспорт- одна из главных проблем города. Часто куряне жалуются, что вечером куда-либо уехать бывает просто невозможно. А если и посчастливилось, то про комфортную поездку можно забыть. Существует много и других недостатков, про которые жители города знают не понаслышке.
И вот в администрации решили избавить курян от этих проблем. Что же нам предлагают? Итак, в Курске хотят сократить количество маршрутов со 101 до 91. Плюс ко всему предполагается, что большинство из них станут короткими и подвозящими к магистральным маршрутам. Число автобусов малой вместимости на ул. Ленина тоже хотят сократить. Также НИИ проработает вопрос создания транспортного пересадочного узла на Привокзальной площади города.
А что из этого получится, покажут время и KurskTV.
Читайте также:
Ждите до весны: когда по улицам Курска начнёт ездить новый общественный транспорт?
Похожие статьи
Все, что рассказал о транспортном налоге глава курского региона Роман СтаровойтКурские инспекторы гоняются с соседями на моторных лодкахМэр Курска подбирает себе штат общественных советниковПервомайский парк лишится аттракционов?Прощание с Александром Михайловым состоится в Знаменском собореЕще в рубрике
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей
11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего
08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов
20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
18:00
Куряне чаще всего обращались в Роспотребнадзор по вопросам продажи техники
17:00
Курские власти продолжают искать площадки для стритрейсеров после жалоб жителей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ