Как преобразить привычное рабочее место в офисе и сделать его более комфортным

Каждый день по восемь часов в офисе – непростое испытание, особенно когда работа кажется вам рутинной и не очень интересной. Если вы не планируете смену деятельности и вынуждены мириться с такими условиями труда, решение подскажут креативные идеи по благоустройству и преобразованию на рабочем месте, а также офисные принадлежности. Несколько несложных перестановок, нестандартное применение для привычных вещей и немного ярких цветов – этого достаточно, чтобы ощутить в себе прилив творческих сил и деловой активности.

Что можно придумать для облагораживания рабочей обстановки.

Благодаря огромному разнообразию канцелярских товаров и принадлежностей для творчества сделать рабочее место более удобным и комфортным будет несложно:

  1. Набросав список дел на предстоящий день или неделю, поместите его в привлекательную рамку для фото. Она не займет много места на рабочем столе и расскажет окружающим, что вы организованный и внимательный человек. Желательно купить рамки для фотографий с минимумом декоративных деталей, чтобы их «легкомысленный» вид не отвлекал
  2. Можно использовать консервные банки в качестве органайзеров. Заранее подготовленные металлические емкости укладываются вертикально друг на друга, образуя «соты». В них можно разложить ручки и карандаши, небольшие листы для записей, полезную мелочь: кнопки, скрепки, степлер и т.д.
  3. Сделайте держатель для многочисленных шнуров и зарядных устройств из обычных зажимов для бумаги. Их можно сцепить друг с другом в ряд, после чего в каждый зажим поместить по одному шнуру с разъемом. Остается закрепить конструкцию на двустороннем скотче на поверхности стола, и вам никогда не придется искать нужный провод на полу.
  4. Изготовьте из обычных ящиков собственные книжные полки и отделения для хранения документации. Деревянную поверхность нужно отмыть и покрасить, после чего уложить друг на друга отверстиями наружу и надежно скрепить.
  5. Разместите над столом перфорированную доску, куда можно вешать важные объявления, напоминания и инструкции. Она придаст рабочему месту организованный вид и вовремя напомнит о важной задаче, требующей вашего решения. А можно сделать еще интереснее: купить рамки для фотографий и развесить их на доске, используя как основу для планов и записок.

Немного усилий с вашей стороны, и до боли привычное рабочее место станет более уютным, офисные принадлежности будут всегда под рукой, а окружающие обязательно отметят вашу креативность и вкус. Остается только заручиться поддержкой босса, чтобы он не воспринял благоустройство в рабочее время как попытку уклониться от основных обязанностей.

фото remontik.org

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В проверке Курской области примет участие и минстрой РФ
Введение пропускного режима откладывается
Два человека пострадали в Курске при столкновении легковушки с микроавтобусом
Парад Дедов Морозов
Спецпоказ «22 мили» в Курске

Еще в рубрике

13:08
Как автоматизировать точки питания на массовых мероприятиях и вести аналитику

12:57
В Курске пройдет акарицидная обработка в сквере «Триумф»

12:43
В Курске детский сад получил грант в 1 млн рублей

11:37
В Курске при пожаре погибли два человека и один пострадал

10:43
В Курской области провели Единый день открытых дверей

09:40
Жители Курской области принимают участие в акции по восстановлению лесов

17:53
В Курске прошел марафон «Музыка в цехах»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама