Топливная карта «Полный Бак»: новые возможности для бизнеса

Потребность в топливе присутствует в рамках самых различных бизнес-направлений. Часто компании стремятся оптимизировать издержки. Начать можно именно с этой статьи затрат.

Топливные карты – это инструмент, который позволяет в разы сокращать расходы на топливо, подробнее по ссылке www.ftcard.ru. Если речь идёт об обширном парке автомобилей и необходимости постоянно их задействовать, то выгода может оказаться колоссальной. Давайте более детально рассмотрим открывающиеся возможности на примере топливной карты «Полный Бак».

Топливные карты «Полный Бак» отличаются универсальностью. Они актуальны для любого бизнеса. Сеть включает более 12 000 заправочных станций по территории России. Проблем с поиском точки для заправки не возникнет. С топливной картой можно экономить до 30%, а также обеспечить чёткий контроль расходов. Учёт топлива в этом случае происходит автоматически.

Карты «Полный Бак» обеспечивают комфорт и удобство эксплуатации. К числу дополнительных возможностей можно отнести возмещения НДС и отказ от наличного расчёта. В последнем случае можно в разы повысить прозрачность бизнеса и безопасность расчётов. Предлагаемые сервисы современные и удобные. Поспешите убедиться в этом лично.

Уже сотни пользователей оценили по достоинству открывающиеся перспективы. Использовать топливную карту действительно удобно. Это лучший помощник бухгалтера. Клиент получает полный пакет отчётных документов, без потерь и точно в срок. Каждая карта находится под тотальным контролем. Теперь управлять затратами на топливо можно в режиме реального времени.

Топливная карта – это своеобразная гарантия того, что ресурс используется исключительно по назначению. Она обеспечивает доступ к качественной и всесторонней аналитике. Купить топливные карты для юридических лиц можно в свободном доступе. Алгоритм предельно прост. Необходимо просто оставить заявку на сайте и дождаться звонка от менеджера фирмы для обсуждения условий. Индивидуальный подход к каждому клиенту будет гарантирован. Служба поддержки клиентов работает в круглосуточном режиме. Выбор очевиден.

фото ftcard.ru 

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Оказавшиеся вне закона куряне обратились к Путину
Нет жалоб — нет тепла в квартирах
Бурное обсуждение подорожания проезда в курских маршрутках продолжается
Губернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности
Школьники добились, чтобы их школа носила имя ветерана

Еще в рубрике

18:00
В Курске школьники приняли участие в соревнованиях муниципального этапа "Зарницы 2.0"

17:52
В Курске в научном читательском зале КГУ проходит выставка-просмотр

17:37
Курян 19 апреля снова ожидают дожди и до +14 градусов

17:21
В Курске волонтеры продолжают создавать свечи для бойцов СВО

17:04
В честь 90-летия Курской области «Почта России» представила уникальный художественный конверт

16:40
В Курске отменили массовые мероприятия в День Победы

15:59
В Пристенском районе прокуратура заставила школу провести ремонт крыши

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама