Мэр поможет установить пандус

Екатерина Беликова, мама ребенка-инвалида долгое время не могла установить пандус в подъезде, чтобы иметь возможность гулять с ребенком. Представители администрации рекомендовали действовать строго в рамках закона, собрать 2/3 подписей собственников подъезда и за счет управляющей компании установить пандус. Этот вариант был бы долгим, да и нашлось бы время у мамы ребенка с инвалидностью обходить жильцов и искать собственников?
К решению вопроса подключился советник мэра Евгений Ерохин. На личной страничке в соцсети он назвал маразматичным и кощунственным то, что собственники дома должны давать разрешение на установку пандуса. «Как у нас всё делается: если человека проблема не касается, то и решение этой проблемы ему по боку!»-пишет общественник, и с ним трудно поспорить. Советник мэра обратился к губернатору и главе города с просьбой помочь Екатерине Беликовой и ее ребенку. Взял на себя ответственность обеспечить установление пандуса в ближайшее время мэр города Виктор Карамышев, о чем он лично сообщил советнику Евгению Ерохину.
Читайте также:
Похожие статьи
Деньги курянки из ПФР были незаконно переведены в негосударственный пенсионный фондВ Железногорске пройдёт месячник чистоты
Днём в Курской области отражена атака БПЛА
Мероприятия в честь 75-летия победы в Курской битве
Двое воронежцев устроили самосуд со смертной казнью над своим знакомым за кражу
Еще в рубрике
В Курске отключают отопление: «Квадра» перешла на летний режим
22:21
Центр Курска остался без воды и света — авария на линии электропередачи
19:01
В Курской области мужчина погасил долг по алиментам в размере 355 тысяч рублей
18:20
Семейная арт-площадка в Курске познакомила с культурным наследием региона
16:54
В Курске в парке «Новая Боевка» провели обработку от клещей
16:54
Волонтёры гуманитарного склада «Вместе» в прошлом году передали более 20 тысяч суповых наборов для бойцов СВО
16:34
Дорожные службы Курска продолжают весеннюю уборку улиц
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ