Профильные смены лагерей открылись ковиду назло
Сегодня, 1 августа, началась смена в муниципальных лагерях в парке Солянка.
В детском лагере "Орленок" стартует оздоровительная смена «Путь к успеху», а в центре имени Ульяны Громовой пройдёт профильная смена «Спасатель».
30 июля стартовала профильная смена "Комсорг" в СОЦ им. Терешковой, 31 июля открылась другая известная профильная смена "Монолит" в трёх лагерях в районах области. Сокращение пребывания детей до двух недель означает лишь более плотный график работы молодых лидеров. Ведь задача организаторов не просто помочь отдохнуть и завести новых друзей, но и воспитать характер, личные качества и умение работать в команде.
Особое внимание организаторы смен уделяют обеспечению требований санитарно-эпидемиологической безопасности.
Читайте также:
Похожие статьи
Ущерб, причинённый украинским дроном в центре Курска, составил около 5 млн рублейКуряне получат гуманитарный груз от жителей СамарыСухоруков назвал идею Барецкого снять "Брата-3" бредомНовой гостинице в Курске бытьВ Курске снова пройдёт ярмаркаЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ