Профильные смены лагерей открылись ковиду назло
Сегодня, 1 августа, началась смена в муниципальных лагерях в парке Солянка.
В детском лагере "Орленок" стартует оздоровительная смена «Путь к успеху», а в центре имени Ульяны Громовой пройдёт профильная смена «Спасатель».
30 июля стартовала профильная смена "Комсорг" в СОЦ им. Терешковой, 31 июля открылась другая известная профильная смена "Монолит" в трёх лагерях в районах области. Сокращение пребывания детей до двух недель означает лишь более плотный график работы молодых лидеров. Ведь задача организаторов не просто помочь отдохнуть и завести новых друзей, но и воспитать характер, личные качества и умение работать в команде.
Особое внимание организаторы смен уделяют обеспечению требований санитарно-эпидемиологической безопасности.
Читайте также:
Похожие статьи
Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу с 1 августаКто примет Театральную площадь?Спасатели Курской области предупреждают о туманеКурчатовцы жалуются в ЦУР на ЖКХ, благоустройство и дорогиЛипецкая область в лидерах по завершению строительства проблемных домовЕще в рубрике
В Курске студентка передала мошенникам 1,2 млн рублей и неделю скрывала это от родных
19:00
В Курске высадили новые цветы в скверах Рокоссовского, на Звездной и Майском бульваре
17:00
В Курске 20 июня пройдет встреча Хинштейна с переселенцами из Суджанского и Льговского районов
15:43
В Курской области медикам направили более 1,7 млрд рублей социальных выплат
12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ