Как выбрать блузку по типу фигуру

Блузка – это по-прежнему один из ключевых элементов гардероба. Её можно использовать в рамках любого стиля. Это позволяют многогранность и многообразие представленных на рынке решений. Блузки могут быть повседневными, деловыми, эффектными, дерзкими, сдержанными или сексуальными. Они способны придать женственности и элегантности своей обладательнице. Широкий выбор стильных блузок по доступной цене можно найти по ссылке https://first-fem.ru.

К выбору блузки стоит подойти крайне внимательно, иначе она не оправдает надежд. Прежде всего, стоит отталкиваться именно от типа фигуры. При помощи правильно подобранной блузки легко будет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Женщинам с идеальной фигурой, или «песочные часы», переживать нечего. В этом случае подойдёт любая блузка. Исключений и табу не существует.

Если у дамы широкие бёдра на фоне плеч, то необходимо сделать пропорции более гармоничными. В этом случае выбор вариантов также велик, особенно если талия при этом остаётся узкой. Воспользуйтесь подкладками для плеч, чтобы несколько добавить объёма. Подойдут также рукава-фонарики. Можно использовать различные элементы декора, которые намеренно привлекают внимание к верху.

Слишком широкие плечи могут стать проблемой. В этом случае верх стоит подбирать более тщательно. Важно подчеркнуть женственность, и сделать образ более лёгким. Нужен акцент на бёдрах и талии. Ту важен правильный вырез. Хорошо, если он глубокий и круглый или V-образный. Оптимальным выбором станут рукава три четверти, а также можно оголить одно плечо. Блузки с запахом помогут подчеркнуть талию и «сгладить углы». Оптимальной длиной можно назвать вариант до середины бедра. Ассиметричный либо свободный крой подойдут больше. 

Когда плечи и бедра узкие, то лучше сразу отказаться от тех вариантов, которые намеренно вытягивают фигуру. Желательно отдать предпочтение квадратному или овальному вырезу. Больше подойдут ассиметричные модели, которые расширяются книзу. Блузы с завышенной талией также можно назвать хорошим вариантом. Акцент на талии лучше не делать.

Если речь идёт о типе фигуры «яблоко», то важно скрыть или визуально уменьшить талию. Блузка должна быть по размеру, чтобы не добавлять объём. Трапеции подойдут оптимально, как и завышенная талия. Разлетающиеся от груди модели также стоит рассмотреть. Вырезы могут быть различными, но лучше, если таковые останутся скромными. Удачного шопинга!

фото art-textil.ru

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Александр Зубарев временно примет бразды правления регионом
Куряне выступили за то, чтобы в сельской местности появился быстрый Интернет
Светлое будущее Курска: стал известен список улиц, где наконец появится освещение
ГУ МЧС России по Курской области начало проверку мест продажи пиротехники
Курская прокуратура пресекла продажу паспортов граждан РФ через интернет

Еще в рубрике

18:14
В Курске прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей»

17:47
Газовики продолжают заключать принудительные договоры на обслуживание оборудования

17:45
В Курске 6 июня пройдет конкурс «Фактор стресса»

17:43
В Курской области проходит экскурсия в центре имени Даниила Гранина

17:10
В Курске на Никитском кладбище были проведены уборочные работы добровольцами из различных организаций

16:25
В Курске в конце апреля пройдёт всероссийский субботник

16:14
В Курске прошел форум «Нести добро и радость людям»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама