Куряне могут подписаться на онлайн-кинотеатр Оккo в Сбербанк Онлайн
Оформить подписку на онлайн-кинотеатр Okko (входит в экосистему Сбербанка), получив доступ к десяткам тысяч лучших фильмов и сериалов, теперь можно и в Сбербанк Онлайн.
В Сбербанк Онлайн клиенты смогут управлять своей подпиской на онлайн-кинотеатр Okko: подключать/отключать подписку, менять тарифный план, выбирать, с каких карт списывать средства на оплату, в том числе платить бонусами СПАСИБО. После оформления подписки, клиенты
могут мгновенно войти в Okko по Сбербанк ID со смартфона или компьютера и насладиться просмотром кино.
Те, кто выберет для себя подписку «Оптимум», до конца лета дополнительно получат 60 дней бесплатного пользования сервисом.
Светлана Кирсанова, заместитель Председателя Правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Сбербанка: «Мы стремимся к тому, чтобы все необходимые клиентам продукты и сервисы Сбербанка и компаний его экосистемы были доступны из одной точки входа, которым является Сбербанк Онлайн. Благодаря тому, что сервис Окко полностью интегрирован в Сбербанк Онлайн и сервис Сбербанк ID, наши клиенты получат расширенный инструментарий управления оплатой подписки, например, возможность продлевать подписку всего за 1 рубль с помощью скидки с бонусами СПАСИБО.
Яна Бардинцева, генеральный директор Okko: «Удобство использования – отличительная черта мультимедийного сервиса Okko и важнейшая составляющая клиентского опыта. Мы стремимся постоянно предлагать новые уникальные функции, делающие взаимодействие с Okko ещё более комфортным. Я уверена, что миллионы пользователей оценят возможность оплатить подписку Okko в Сбербанк Онлайн».
Похожие статьи
В Курской области число укушенных клещами увеличилось на 15%Вынесен приговор солдату ВСУ за террористический акт в Курской областиКурянка из-за большой очереди в магазине решилась на преступлениеВ Курской области столкнулись два грузовикаВ День Победы сотрудники следственного управления СКР по Липецкой области приняли участие в торжественных мероприятияхЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ