Оригинальные методы для успеха в предпринимательстве: какие книги почитать

Тем, кто занимается собственным бизнесом, приходится решать огромное количество задач, от планирования работы организации и набора кадров до рекламирования своей деятельности и выстраивания стратегии взаимоотношений с клиентами. Для всего этого нужны силы и время, идеи и уверенность в себе. К сожалению, этих качеств многим, даже талантливым, предпринимателям, не достает. На помощь придет мотивационная литература, в которой описаны техники раскрытия собственного потенциала.

В 2013 году вышла книга Джен Синсеро «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед». Она моментально стала бестселлером, многие предприниматели включают ее в список обязательных для прочтения. Ознакомиться с ней можно по ссылке https://mybook.ru/author/dzhen-sinsero-2/ni-sy-vostochnaya-mudrost-kotoraya-glasit-bud-uver/, также на сайте вы найдете и другие интересные произведения, как для саморазвития, так и художественную литературу для удовольствия. Автор пишет, основываясь на собственном опыте, каждая описанная методика опробована ею лично.

Книги Джен Синсеро востребованы во всем мире и переведены более чем на 30 языков. Она пишет настолько искренне и одновременно просто, что действительно мотивирует. Всего одна идея Джен показывает, насколько смело она относится к жизни. Тем, кто хочет жить так, как никогда не жил, придется делать то, что он раньше не делал. Каждый, кто мечтает об успехе собственного бизнеса, стоит начать с себя.

 Не менее интересна книга Джо Диспенза «Медитации к силе познания». Прочитав ее, вы освоите технику медитации, направленной на очистку сознания. Произведение, ставшее популярным во всем мире, даст возможность обрести веру в себя и в свое дело, позволит изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Доктор Диспенза убежден, что в каждом человеке таятся огромные силы, которые не находят выхода из-за того, что носитель сам не догадывается об их существовании. И разработанные им медитативные техники помогут пробудить эти внутренние ресурсы и начать использовать их в полной мере. И это не просто предположения – исследователь серьезно занимался нейробиологией и квантовой физикой.

Не нужно думать, что книги о мотивации и саморазвитии – это лишь способ хитроумных писателей ввести людей в заблуждение и обогащаться за их счет. Написанные тренерами по личному успеху и ораторами-мотиваторами, они действительно помогают начать смотреть на мир другими глазами, выйти из собственной плоскости, научат мыслить свободно и быть нацеленным на успех. Все это необходимо современному предпринимателю, который хочет, чтобы его дело процветало.

фото bookmix.ru

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Житель Курска пойдет под суд сразу по нескольким составам преступлений
«Доктор ЦИРК»
В строительстве ковидария не все так чисто?
Роман Старовойт посмотрел шедевры русской живописи в Курске
Прокуратура нашла в интернате «мертвые» деньги

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама