Полезный инструмент для работы с сайтами поставщиков

Облачный парсер – инструмент нового поколения, позволяющий осуществлять выгрузку товаров с сайта поставщиков. С ним могут работать уже состоявшиеся владельцы интернет-магазинов и те, кто только собирается открыть бизнес по продаже товаров в сети.

Облачный парсер пришел на смену локальным, которые устанавливаются на компьютер. О разнице между ними и преимуществах использования именно облачного парсера вы можете узнать, перейдя по ссылке https://q-parser.ru/blog/cloudparsing. Стоит сразу сказать, что он удобнее, быстрее и эффективнее компьютерных программ, что можно понять даже по особенностям пользования сервисом.

Как пользоваться облачным парсером

Основная функция парсера – помощь с наполнением каталога товарами с сайта поставщика. Иными словами, с помощью такого инструмента можно в пару кликов спарсить нужные товарные позиции с выбранного сайта, а затем импортировать их в свой интернет-магазин или выгрузить в социальные сети.

Для начала работы необходимо просто зарегистрироваться на сайте Q-Parser. Тем, кто знакомится с инструментом впервые, сервис предлагает попробовать его услуги бесплатно. Общая схема пользования очень простая:

  1. После процедуры регистрации перейти в каталог сайтов поставщиков, которые предлагает Q-Parser. Если подходящего сайта нет или вы уже работаете со своими поставщиками, то вы можете подать заявку на добавление нужного сайта в каталог.
  2. Выбрав поставщика, можно приступить к парсингу товаров. В личном кабинете можно задать все настройки: фильтрацию и сортировку, в том числе в обратном порядке, категории и количество товаров и пр. Еще на вкладке редактирования можно изменить стоимость товаров, уменьшив или увеличив ее на определенный процент.
  3. Остается только выбрать запустить парсинг и дождаться его окончания.

На Q-Parser есть разные варианты выгрузки товаров. Это могут быть файлы форматов CSV, XLS, YML и многие другие. Их вы можете импортировать на свой сайт, а YML еще и на Яндекс.Маркете, поскольку сервис принимает файлы только такого формата.

Дополнительно парсер предлагает добавить новый формат выгрузки, написав в чат техподдержки Q-Parser, а также выгрузку в социальные сети ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники и Facebook. Это расширяет возможности для владельца интернет-магазина, поскольку он может представить свой каталог на популярных площадках с большим количеством потенциальных покупателей. В целом Q-Parser упрощает работу с сайтами поставщиков, поскольку каталоги даже из нескольких тысяч позиций можно парсить буквально за пару кликов, не тратя время на перенос данных вручную.

Фото q-parser.ru

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Михайловский ГОК представил промышленный туризм на Международной выставке «Интурмаркет»
Эксперты орловского кластера ГЛОНАСС приняли участие в VIII Среднерусском экономическом форуме - 2019
Назло тебе сожгу себе автомобиль
Рядом с коттеджным поселком "Соловьинка" горит огромное поле
Золотухинские следователи закончили расследование убийства

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама