Как выбрать и купить газонокосилку под свои потребности

Почти возле каждого частного дома есть свой газон, за которым необходимо правильно ухаживать. Для этой цели используются газонокосилки. Данный аппарат отлично справляется с кошением газона. В отличие от косы с помощью данного прибора привести газон в порядок можно намного быстрее и безопаснее. Перед тем, как купить газонокосилку, рекомендуется разобраться в разнообразии видов устройства данного типа.

Газонокосилка представляет собой вид садово-парковой техники, которая передвигается на колесиках. Идеально подойдет для покоса травы на ровной поверхности с простой геометрией. Устройство, как правило, имеет средние габариты и мощность.

  1. В зависимости от источника питания выделяется несколько видов газонокосилок:
  2. механическая ручная газонокосилка — самый бюджетный вариант;
  3. электрическая, которая отличается доступной ценой и абсолютной безопасностью для экологии, однако такое устройство работает только от электрической сети;
  4. аккумуляторные, характеризуются мобильностью, но они отличаются большим весом, а также работают на протяжении 15-30 минут, ведь именно на это время хватает заряда;
  5. бензиновые — это одни из самых удобных устройств, которые отличаются высокой производительности, надежностью и маневренностью, но они работают достаточно шумно.

Чаще всего, потребители отдают предпочтение именно бензиновым устройствам. Такие газонокосилки, цена которых обычно выше других видов устройств, удобны в использовании и уходе. Самыми практичными считаются те модели, в конструкции которых присутствует травособорник (именно туда попадает скошенная трава).

Перед тем, как купить данный вид агрегата, необходимо определиться с несколькими основными параметрами: учесть какой рельеф обслуживаемого участка, насколько высокой вырастает трава. Кроме того, необходимо учесть какие именно работы должны будут выполняться с использованием инструмента. Только после этого можно определиться с мощностью агрегата, а также понять, какими техническими характеристиками он должно обладать: вид двигателя, объем травосборника (если есть в наличии) и прочие параметры.

Вы можете купить газонокосилку в интернет магазине «Shurik-ua». В каталоге представлен богатый выбор инструментов на любой вкус. Продажа газонокосилок — это одно из главных направлений деятельности интернет-магазина «Shurik-ua».

фото shurik-ua.com

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Водитель грузовичка после тройного ДТП отказался от медосвидетельствования
Лоб в лоб столкнулись автомобили в Курске
В Курске появился новый скейтпарк
В Курчатове планируют заняться проблемами уличного освещения
В осеннюю призывную кампанию планируется отправить на военную службу более 600 орловских призывников

Еще в рубрике

14:50
В Курске прошло мероприятие «Мой папа – инспектор ГИБДД»

14:14
Причины построить карьеру в РЖД

14:01
В Курске одержала победу команда «Динамо»

12:31
Чем закрепить трубу дымохода?

12:26
В КГУ прошел областной конкурс «Лучший психолого-педагогический класс»

12:20
В Курской области руководителем регионального комитета ветеринарии стал Андрей Мосолов

11:51
Металлоинвест перевёл дробильно-сортировочную фабрику Михайловского ГОКа на замкнутый цикл водоснабжения

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама