СберЛогистика расширила свое присутствие до 50 регионов России
СберЛогистика продолжает развивать собственную инфраструктуру в российских регионах
Компания открыла подразделения в 8 областных городах: Калининграде, Кирове, Курске, Новороссийске, Магнитогорске, Туле, Саранске и Чебоксарах. Всего с начала года СберЛогистика запустила 31 филиал, расширив географию своего присутствия до 50 регионов.
В зону ответственности региональных подразделений входит полный спектр логистических операций от первой до последней мили, развитие собственных курьерских сетей, обслуживающих доставку до двери получателей в областных центрах и окружающих их населенных пунктах, а также в постаматы и пункты выдачи посылок, которые запускаются на базе отделений ПАО Сбербанк.
Сергей Малышев, генеральный директор СберЛогистики:
«Пандемия в значительной степени ускорила наше развитие, мы опережающими темпами расширяли инфраструктуру в регионах, чтобы предоставить получателям и отправителям надежную и безопасную бесконтактную курьерскую доставку. При кратном увеличении спроса на курьерские услуги нам удалось сохранить качество сервиса на уровне 97%. Сейчас наша основная задача — не снижая темпы, открыть новые подразделения еще в 32 областных центрах для создания собственной инфраструктуры на всей территории страны».
Похожие статьи
Руководство Курской области не оценило щигровские дорожные технологииКурянка будет судиться с соседкой-собачницейРоссиян обяжут привязывать свою электронную почту к номеру телефонаКурский спасатель одержал победу во всероссийском конкурсе1 ноября в Орле пройдет V Областной фестиваль национальных культур «Россия всех объединяет»Еще в рубрике
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ