Курсы бухгалтера онлайн

Вы собираетесь начать своё дело или уже имеете собственный бизнес? Хотите контролировать бухгалтерские процессы своей фирмы? Вы недовольны вашим штатным бухгалтером? Обучающий центр «Коннессанс» приглашает на новые дистанционные курсы по бухгалтерии - курсы бухгалтера онлайн.

Какие преимущества у нашего онлайн-курса по бухгалтерии?

Во-первых, наши курсы бухгалтера онлайн доступны для широкой аудитории слушателей. Они подойдут как людям с высшим или профессиональным экономическим образованием, так и начинающим бизнесменам, кто далёк от бухгалтерских вопросов и пока не разбирается в финансовых понятиях.

Во-вторых, курсы бухгалтера онлайн помогут вам за короткий срок дистанционно освоить базовые понятия бухгалтерского дела.

В-третьих, наш курс будет полезен всем, кто решил получить новую профессию и в дальнейшем собирается устроиться на работу, которую можно выполнять дистанционно, не выходя из дома.

Занятия проходят в форме вебинаров. Вы сможете онлайн задавать вопросы нашему преподавателю, советоваться и получать практические рекомендации по ведению собственной бухгалтерии.

По каждой теме курса слушатели получают схематичный конспект, который пригодится для самостоятельного повторения.

К уроку курса всегда прилагается видео-урок, а также задания, которые слушатели должны выполнить. Затем преподаватель проверяет эти задания и проводит онлайн тестирование по каждой теме учебного курса.

В-четвёртых, на нашем курсе вы можете задавать интересующие вас вопросы в онлайн чате, вести дискуссию с остальными участниками занятий и делиться своим опытом.

Среди плюсов нашего курса можно выделить возможность прослушивания занятия необходимое количество раз в любое удобное для вас время и комфортном месте.

Ещё весомым преимуществом нашего курса является тот факт, что программа обучения имеет официальную лицензию. Соответственно, слушатели курса по окончании обучения получают Диплом государственного образца.

Кроме того, при нашем Обучающем центре действует отдел по трудоустройству выпускников. Поэтому всем желающим мы с удовольствием помогаем найти подходящую работу.

Программа обучения имеет практическую направленность, поэтому все полученные знания выпускники смогут применить на практике.

Наши преподаватели - практикующие бухгалтеры с большим опытом работы.

Что вы узнаете на курсе бухгалтеров онлайн?

На девяти теоретических занятиях нашего курса слушатели смогут узнать о том, каково назначение бухгалтерского учёта, а также как действует бухгалтерское дело в России и каковы основные правила бухгалтерии.

Вы узнаете всё об объектах бухгалтерского учёта и об их роли в функционировании компании.

Вы изучите типовые хозяйственные операции.

Кроме того, в практической части курса слушатели узнают о разновидностях бухгалтерских счетов и их работе. А также о том, как определить виды деятельности организации.

Практическая часть нашего онлайн курса по бухгалтерии состоит из 10 занятий, на которых слушатели рассмотрят основные принципы учёта важных объектов бухгалтерского дела. Практикум поможет вам на примерах разобраться, как вести учёт денежных средств предприятия и учёт расчётных отношений.

Вы узнаете о том, что такое налог на имущество организаций, а также как вести учёт расчётов с персоналом. И как выплачивать страховые взносы организации. Практикум поможет вам в дальнейшем вести учёт затрат на производство, и анализировать финансовые результаты.

На практических онлайн уроках вы научитесь самостоятельно составлять первые отчёты и уже сможете увидеть свои первые результаты!

Наш Обучающий центр всегда предлагает гибкую систему скидок на обучение, и, кроме того, мы часто проводим открытые уроки, которые можно посетить онлайн совершенно бесплатно!

 Записывайтесь на бесплатные открытые уроки и выберете для себя подходящий курс обучения!

Фото: connessans.ru

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Продажи полисов СберСтрахования по комплексной защите малого бизнеса выросли в 1,7 раза
Коронавирус снова унес жизни курян
На Михайловском ГОКе проходит производственная практика студентов
Сергей Солдатенков стал министром транспорта и автомобильных дорог Курской области
Украинский экс-генпрокурор предложил взять россиян в рабство

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама