Банк «Открытие» возобновил работу большинства отделений в регионах Центральной России

Банк «Открытие» возобновил работу точек обслуживания клиентов в регионах Центральной России, которые в период официально объявленного в России режима самоизоляции и «нерабочих дней» были закрыты. В период режима самоизоляции работу осуществляли 60-70% отделений банка в регионах Центральной России. Банк постепенно увеличивал количество открытых офисов по мере улучшения эпидемиологической ситуации и роста числа посетителей. На данный момент все офисы открыты в Воронеже, Липецке, Твери, Орле, Костроме, Курске, Тамбове, Ярославле, Брянске, Смоленске, Белгороде, Рязани. В ближайшее время откроются еще 5 офисов в Туле, Калуге, Иваново и во Владимире.
Офисы банка продолжат работать с соблюдением всех необходимых требований безопасности для клиентов и сотрудников. Во всех точках обслуживания нанесена необходимая разметка для социального дистанцирования посетителей.
В офисах регулярно производится проветривание и дезинфекция. Уборка помещений, в которых работают сотрудники или присутствуют клиенты, а также обязательная обработка рабочих поверхностей, с которыми контактируют клиенты, будет проходить каждый час. Для сотрудников
банка сохранится режим работы с использованием защитных масок и перчаток.
Сеть банка «Открытие» насчитывает 605 отделений в 73 регионах России. В регионах Центральной России банк представлен 74 офисами. 
Ознакомиться с графиком работы офисов и предварительно записаться на обслуживание можно в разделе
«Офисы и банкоматы».
Обращаем особое внимание на то, что банк расширил спектр сервисов, доступных в каналах дистанционного обслуживания. На сегодняшний день большая часть услуг и сервисов, которые предоставляет банк, доступна в интернет-банке и мобильном приложении.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Антивирусный рейд по Курску
Мужчина оформлял кредиты на машины с помощью бездомных
Куряне задумались о компенсации за услугу вывоза ТКО
В Воронеже лечат спасенного в Курске совенка
НОЧЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама