Преимущества нанесения принта на полотенце от Pinkbus

Полотенце с принтом — это не только необходимая в быту вещь, но и оригинальный, незабываемый подарок для близкого человека. Изделие с индивидуальным рисунком в качестве презента говорит о том, что в него вложили много усилий и стараний, а не просто приобрели первый попавшийся товар в магазине текстиля. Дополнить собственную ванную комнату полотенцем с привлекательным принтом — это еще и возможность повысить свой статус в глазах гостей, улучшить обстановку в доме и просто поднять настроение жильцам. Именно на специализированном сайте  принт на полотенце от Pinkbus можно нанести без каких-либо проблем, при этом ассортимент выбора нанесения и способов есть очень большой. Каждый из них отличается, но в то же время любая услуга обойдется по нормальной и актуальной цене, на сегодня.

Чтобы получить эксклюзивное изделие, а также иметь доступ к ассортименту привлекательных мягких товаров можно воспользоваться услугами компании Pink Bus — фабрики авторских деталей для жизни.

Ключевые причины воспользоваться услугой печати принта на полотенце

Еще не так давно для оформления текстильных изделий использовались два основных метода нанесения краски. Первый заключался в переносе красителей с трафарета на основное изделия под воздействием высоких температур и давления. В этом случае можно было получить привлекательное полотенце сугубо декоративного назначения, так как его нельзя было подвергать воздействию влаги. Она негативно сказывалась на окрасе изделия, равно как высокая температура, в результате чего на теле человека оставались следы от красителей. Второй метод — это вышивка. Он отличается практичностью, но вот дизайны таких товаров крайне ограничены.

Фабрика Pink Bus применяет современный метод переноса изображения на тканевую поверхность, благодаря чему полотенца получаются очень красивыми и обладают целым рядом положительных характеристик, а именно:

  1. устойчивость к ультрафиолету;
  2. краски не выцветают под действием высоких температур и от времени;
  3. возможность стирки в машинке при режиме +30 градусов;
  4. яркость и сочность цвета;
  5. широкая гамма оттенков;
  6. большой выбор размеров и форм.

Компания предлагает нанести принт на небольшое банное полотенце для рук или лица, пляжное изделие или подарочный набор, состоящий из нескольких элементов по уходу за телом.

Методы переноса рисунка на ткань от Pink Bus

Есть несколько техник нанесения изображения на полотенце и это:

  1. пестротканный — он заключается в том, что в процессе создания изделия на его первичном этапе производитель делает так, чтобы ворсинки были разной длины. Это позволяет сделать оттиск заданной формы;
  2. вышивка с использованием компьютерной технологии — еще один способ переноса принтов на мягкое изделие. Применяют для сложных эскизов;
  3. термотрансферная печать — для переноса краски.

На фабрике Pink Bus изготовят полотенце заданной формы и размера с рисунком по индивидуальному заказу клиента.

Фото: freepik.com

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Тряпичные куклы обосновались в Железногорске
В Санкт-Петербург можно будет добраться на двухэтажном поезде
В рамках реализации проекта «Старшее поколение» в Орловской области создается система долговременного ухода за пожилыми людьми и инвалидами
Свыше 800 предложений представят на ярмарке вакансий предприятия и организации Орла и области
Курск лишится купеческих винных погребов

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама