В Курской области утвердят медали для медработников
Медицинский персонал, ведущий борьбу с распространением коронавирусной инфекции на территории Курской области, могут наградить медалями.
С предложением утвердить специальную награду выступил губернатор Роман Старовойт. На заседании оперативного штаба по борьбе с распространением опасной инфекции он сообщил о том, что сейчас рассматривается вопрос утверждения такой награды для медицинских работников. Представить ее губернатору должны до конца этой недели.
Кроме того, глава региона заметил, что считает недопустимой травлю врачей, которая развернулась в Интернете в эти дни. Лиц, которые допускают нелицеприятные высказывания в адрес докторов и персонала, ведущего борьбу с коронавирусом и работающего в крайне непростых условиях, глава области назвал мерзавцами. «Перевирание фактов и накручивание людей против медиков недопустимо», - подчеркнул Роман Старовойт.
Читайте также:
Тест на Covid-19 проводят только избранным?
Похожие статьи
В Курской области 61-летний местный житель погиб при пожаре в домеВ Курск не пустили турецкий перец и сербскую клубникуСамой популярной профессией среди курянок является бухгалтерВ Курске перекроют движение по ул. Красной АрмииАлександр Хинштейн обсудил с курскими предпринимателями вопросы торговли, благоустройства и конкуренцииЕще в рубрике
В Курске установят памятный камень в честь погибших на городском пляже
09:33
В Курской области за сутки пострадали три человека и две АЗС
18:05
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ