Обучение на курсах сметчиков онлайн

Прежде чем начать обучение сметному делу нужно четко определить для себя цели, которые вы планируете достичь после окончания курса. Если ваша задача - составить смету ремонта квартиры или строительства загородного дома, необязательно заканчивать полный курс сметного дела и досконально погружаться в изучение документов и различных компьютерных программ. В этом случае достаточно пройти курс «Сам себе сметчик».

В этом кратком, но содержательном курсе вы найдете всю необходимую информацию: получите общее представление о сметной стоимости планируемого строительства, научитесь различать прямые, косвенные и дополнительные затраты и, наконец, формировать отчеты как по отдельным видам работ, так и по стоимости всего объекта, будь это дом, квартира или баня на садовом участке.

Если же вы решили освоить новую актуальную профессию, неизменно востребованную на рынке труда, курс сметного дела в строительстве поможет вам стать настоящим профессионалом. Этот курс лицензирован Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга и предполагает по окончании обучения выдачу свидетельства с правом работы сметчиком. Курс включает не только лекционные занятия, но и практическую работу по составлению смет как ресурсным, так и базисно-индексным методом с использованием всех популярных на рынке компьютерных сметных программ, начиная от «А0» до «Сметный калькулятор» и «SmetaWIZARD», причем все программы только лицензионные.

В любом случае встаёт вопрос: какой формат обучения выбрать - индивидуально, в группе либо курсы сметчиков онлайн. Индивидуальное обучение, когда преподаватель объясняет материал в вашем темпе и в удобное для вас время, имеет много плюсов, но один существенный минус - оно значительно дороже группового. А вот дистанционное обучение позволяет сочетать практически все преимущества индивидуального, оставаясь доступным по стоимости.

Необходимо выбрать курсы, где преподаватель не просто начитывает лекции, но отвечает на вопросы учеников, проверяет их самостоятельную работу. В этом случае результат будет зависеть только от вашего упорства и желания овладеть новыми знаниями. В обучающем центре «Коннессанс» работают только высококвалифицированные преподаватели-практики, влюбленные в свой предмет и умеющие донести до каждого слушателя все тонкости сметного дела.

Закончив обучение на курсах сметчиков онлайн, каждый выпускник остается обладателем не только авторских видеоуроков и электронного конспекта всех лекций, но и полного пакета общей нормативной документации по сметам в Российской Федерации, а также папку практических работ с образцами выполненных смет.

Все это безусловно поможет в будущей самостоятельной работе, а если все-таки возникнут вопросы, всегда можно связаться с преподавателем и получить бесплатную консультацию. Благодаря дистанционному формату уникальная возможность обучения у лучших педагогов-сметчиков Санкт-Петербурга появилась и жителей других регионов России.

Строительная отрасль никогда не потеряет своей актуальности. Даже в период карантина строительные организации продолжают свою работу. Поэтому специальность сметчика всегда будет востребована на рынке труда.

Наш учебный центр не только предлагает квалифицированное обучение по доступной цене, но и бесплатно трудоустраивает своих выпускников. За 26 лет работы «Коннессанс» дал путевку в жизнь тысячам новых сметчиков. И все, кто был заинтересован устроиться на работу по этой специальности, смогли это сделать.

Если вы сомневаетесь в своих силах или в выборе учебного центра, посетите бесплатный урок курса сметчиков онлайн, и вы получите ответы на все ваши вопросы. Удачи!

Фото: freepik.com

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Еще 175 жителей Курской области заразились коронавирусом
Валерий Рязанский изменит ход курских праймериз?
Железногорские дзюдоисты заняли призовые места в областном первенстве
В Курске жители шести улиц останутся без электричества
Курским учителям помогут с ипотекой

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама