Бытовки как полноценные дома

Приобретая в собственность или уже имея земельный участок, вопрос о постройке жилого дома выносится на повестку дня.

Действительно, постройка стандартного дома с фундаментом из дорогих строительных материалов, может затянуться не на один год. Даже при наличии бюджетной базы постройка таких домов не всегда оправдана. Ведь на данный момент, достаточно хорошо себя зарекомендовали так называемые "бытовки". На вкус и цвет которых всегда найдется свой товарищ. Такие постройки вполне заменяют полноценные жилые дома, причем бывают бытовки даже многоэтажные, с балконами, терассами и другими удобствами и достопримечательностями. Разнообразные бытовки и блок-контейнеры на сайте doma-bitovki.ru.

Большим преимуществом бытовок является то, что они не требуют больших затрат времени на установку и при этом достаточно надежны. В зависимости от места установки и сезонности пребывания могут быть подобраны вагончики с дополнительным утеплителем, пакетом окон позволяющих сберегать тепло. В зависимости от материалов и конструкции сборки бытовок бывают нескольких видов:

- Бытовки металлические;
- Бытовки деревянные;
- Бытовки строительные.

Выбор необходимой конструкции и материала облицовки, будет зависеть от того в каких условиях эксплуатируется бытовка, ее внешний вид, а также предполагаемый бюджет установки. Конечно, вагончики применяются не только как замещение стандартных домов или как времянки. Многие предпочитают устанавливать времянки у себя на дачах. Где они вполне гармонично вписываются в окружающюю среду. К тому же весьма рационально поставить дачный домик-бытовку если планируется дальнейшее расширение или реконструкция.

Дачные домики используются для ночевки, поэтому дополнительная экономия возможна и на габаритах постройки. Но тут уж каждый для себя выбирает сам, что ему нужно - большие аппартаменты или перекантоваться денек-другой. В такой дачной бытовке можно и просто временно разместить кого-нибудь. Кстати, специальные конструкции для размещения строительной бригады или другого персонала, нашли свое применение в строительных и им подобных вагончиках. Блок-контейнеры, бытовки деревянные строительные тому пример. С какой бы целью не использовался этот вид домов, а их мобильность, бюджетность и широкий ассортимент, делает их наиболее востребованными.

Производство и продажа дачных домиков, бытовок и блок-контейнеров на сайте doma-bitovki.ru

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Железногорский долгострой сдали к новому году
Курянин осужден за попытку дачи взятки
Курские дороги ремонтируют вторичным асфальтом
Магистральный проезд Курска снова остался без горячей воды
В Курской области рабочий получил осколочные ранения в результате атаки ВСУ

Еще в рубрике

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

16:01
В Курске подведены итоги конкурса "Творческие люди"

15:23
В Курске пройдут ремонтные работы на улице Лермонтовской

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама